i Летние шины сезона-2014: кто на новенького?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 мар 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы про резину говорим,или про сквозняк:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Вот и весь вопрос, кто-то ездит на машине, а кто-то каждый раз думает "а проеду я этот поворот, а за торможу я тут, а выеду ли я из дома сегодня с такой резиной в такую погоду".
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И что?....я знаю,что я езжу на лучшей резине,кто там,кому заплатил,проплатил,откатил-мне пофигу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Есть в 18ом
    Нормальный результат.
    Есть тесты, где он на 6ом месте, есть на третьем.
    Если ездить не умеешь, МишленПилотСпорт не спасёт.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Спору-нет,ездить нужно уметь....только какое отношение это имеет к качественным деталям,запчастям и т.д.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Странно, ездил на Пирелли и всегда считал её гавном. И не я один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А причём тут качественные детали и запчасти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Какой бред, когда сказать нечего начинаются пируэты про ездить от "мастеров":hi: У ханкука есть хотя бы стабильные 1-3 места постоянно или разово 4-5 самые лучшие,а так стабильно ниже среднего?

    Это дешевая резина у которой одно преимущество это цена.
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А резина это не запчасти?...ханкук-так себе резина,на троечку из пяти,другими словами не качественная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Эй, ты хоть и в Питере, могу организовать покатушки.
    Беру две одинаковые ВАЗ 2108, на одинаковой резине. У нас ещё старые остались, готовили по группе N. Поедешь?? Я их специально реанимирую, для такого дела:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Конти, который вечно грыжами качественный? Зато держит на мокром лучше, по прямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже лет 15-20 как на "иномарках" езжу,на моих личных машинах летом только конти....не одной шины за всё это время не выкинул из-за грыж,вот уж действительно где голову нужно "включать" где и как ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    не в курсе о ходовых качествах и характеристиках.
    лето мишлен енержи,выбор обусловлен беспроцентной рассрочкой на год, зима в состоянии 1сезо перешла от предыдущего владельца - гудиер чтототам ультрагрип.
     
  14. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    "не думать" - оно вредно знаете ли. может повторюсь, на _любой_ резине.
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    тонко намекну, от вашего знания она не стала "лучшей" или какой-то там ещё. Об этом инженеры должны думать. А чем больше затрат на PR и маркетинг(откатинг, бонусинг, и т.п. торговое вознаграждение от производителя за продвижение марки\модели),тем меньше на затраты на инженеров, исследователей,контроль.
    Исходя из вышесказанного - оно должно быть не по фигу, а иначе вы не товар покупаете а развесистую лапшу на уши.
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я 18 лет езжу на Ауди. Конти не хочу именно из-за грыж. Может мне так везло просто, хотя народ тоже про грыжи пишет. А может он сейчас хороший стал, не знаю. Следующий у меня Мишлен на очереди. Вот японскую точно больше не хочу покупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    #97 Artur_79, 13 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
    а я и не покупал "ауди". Я купил средство передвижения,на мой взгляд имеющее оптимальное соотношение требуемых качеств, удобств, стоимости владения за некую начально имеющуюся сумму . И думаю, большинство думающих людей сделало свой выбор именно так. любителям передернуть на торговую марку или самоутвердиться купив абстрактный "каен" в ипотеку мои искренние соболезнования, им хорошая резина точно пригодится.
     
  18. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    о5 же в кредит :D:D:D
    у меня 3 друга летом ездят на хэнкуке и говорят, что если поменяют то только на хэнкук, 2 из них ездят на RS-3 и частенько выезжают на трек... ездили оч много на чем, сами понимаете на треке резина убивается быстро... Так вот ханкук полностью устраивает, с учётом, что резину покупают каждый сезон, бывает и 2 раза за сезон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Вы однозначно здравомыслящий человек! а вся эта резина лишь РАСХОДНИК:nod: . Вот никогда не слышал и не видел когда бы кому то "утерли нос" покрышками! :lol: Далеко ходить не надо : стоит Kia Rio новая на шинах Континенталь , рядом с моей старушкой Audi на Ханкуке И никому даже не приходит в голову хоть что то даже ПРОМЯМЛИТЬ даже на в офисной столовой и на "перекурах" что то О? 4 кольца дьявольски блестят и РЕШАЮТ этот вопрос в корне и ОТМЕТАЮТ ВСЕ сомнения в выборе какой то там резины ! Мне заглядывают в рот когда я говорю о чем то там ,но никак не владельцу Kia ибо КОЛЬЦА решают ,а не резина .:nod: ибо это ТАК и НИКАК иначе во веки веков Аминь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня есть выбор(работа такая)я выбрал(для себя)лучшую резину,из всего того,на чём мне приходилось ездить(а приходилось ездить на всём)А на откатинги, бонусинги,маркетинги,продвиженинги и т.п. мне наплевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...