i Летние шины сезона-2014: кто на новенького?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 мар 2014.

  1. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Хз, я за 10к за колесо купил себе 18 радуис на А6, мишлен супер спорт (или как-то так).

    Для хорошей и резвой машины только хорошая резина, так как это безопасность.

    Один раз я уже сэкономил взяв говеный ханкук за 26000 новый, вместо нокиан за 40 000. Шины не то место, где надо экономить.
     
  2. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    «Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должны обеспечить водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил».
     
  3. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Ах оставьте эти плачи Ярославны и понты при себе: Говенный Ханкук? -у вас наверное дома вся техника sony или panasonic или
    Bang & Olufsen? чот не верится! и домашние тапочки исключительно Adidas? и комп и комплектующие исключительно MADE in JAPAN? Кого Вы обманываете? Где был Samsung и Hankook 20 лет назад? А теперь? :nod: Оглянитесь вокруг и выйдите из своего "косного" мирка. Иногда лучше жевать чем говорить -старая корейская поговорка.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А что же дальше не дописали?
    При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
    Вот этих "возможных мер" плохая резина Вам может и не предоставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И где теперь Hankook?....как был в ж...е,так в ж...е и остался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а может кто другой до сих пор: "СЛИШКОМ много платит за свой свисток?"(с):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Есть сомнения в моём посте №30?....лично я готов,и буду платить даже за три сантиметра,при ДТП(не дай Бог)я всегда буду знать,что я сделал всё максимально возможное,что-бы его избежать,а любитель экономии на безопасности,будет "кусать локти",и корить себя за свою экономию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Как резина вообще связана с остальным? Ханкук и иже с ней по всем тестам более чем посредственная резина. Плюс личный опыт доказал, что именно зимний ханкук дрянь. А резина это безопасность.
     
  9. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Мы про ЛЕТНЮЮ резину разговоры разговариваем . Для тех кто в танке : про ЛЕТНЮЮ резину , о шинах на которых ездят ЛЕТОМ , май ,июнь , июль ,август ,сентябрь, когда ДОЖДЬ идет ,а не снег , трава когда еще зеленая , когда куртку без меха одеваете или сапожки на высоком каблуке:D ? Вы блондинка чтоль? Вы совсем не в теме?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    если в голове сквозняк - _никакая_ резина не спасет.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    безопасность - это голова на плечах, а резина она знаете ли даже не от всех болезней защитить в состоянии.
    hint: можно ездить безопасно зимой на летней резине, только неудобно и медленно.
     
  12. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Да кто вам не дает? Когда платите - не забудьте вычесть из стоимости изделия стоимость бренда, рекламы, откатов, распилов и. т.д. и т.п. А и затраты производителя на "независимое тестирование".
     
  13. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    слова не мальчика но мужа! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Летняя тож по тестам не ахти. Совсем не ахти.
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нет сомнений.
    Такие страшные слова годятся, если кресло ребёнку выбираешь.
    А тут просто нужно уметь ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Какая? В каком размере? На какой машине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Конечно, конечно. Каму берите тогда. А чо.:laugh::thumbup:
     
  18. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Любая в любых по сравнению с современными моделями конти, мишлен и нокиан.

    з.ы.У меня вообще вопрос к ездокам на "ханкуках". Зачем купили ауди, купили бы киа и не переплачивали бы за "Кстоимость бренда, рекламы, откатов, распилов и. т.д. и т.п. А и затраты производителя на "независимое тестирование"
     
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Дай пару примеров хотя бы, в ходовых размерах.
    Потом вернёмся к вопросу, кто и зачем купил Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    #80 Daiver, 13 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    http://www.testauto.ru/page418.html

    Открыл там пару тестов в 16 размере, ханкук ниже среднего. В 18-19 и выше радиусах вообще не нашел ханкука. Кумхо и такая же штука там же.

    http://www.car-tales.ru/explantation/service/obzor-testov-letnej-reziny-2013/

    Тут тоже есть какие-то 3 ханкука и все с не лучшими результатами.