i Летние шины сезона-2014: кто на новенького?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 мар 2014.

  1. rudek

    rudek Новичок

    10 мар 2014
    30
    А4/B6 1.8T 04г
    тоже ханкук купил
     
  2. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    Я думаю шум больше зависит от состава резины и рисунка чем от ширины, но могу и ошибатся
     
  3. Lisst

    Lisst Живу я здесь

    31 июл 2013
    1.187
    А6 С7
    Постоянно летом езжу на Тойо перепробовал CF1.CF2 отличная малошумная ,мягкая резина и цена адекватная.Немного шумит пока новая .после 500-1000 км.становится тихоУдаров не боится..Другие модели не пробовал но думаю тоже будут неплохие.
     
  4. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Хэнкук редкостная дрянь, по крайней мере зимняя winter ice pike.
     
  5. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    Летняя ханкук хороший середнячок. Свавнивая Ventus Prime с конти премиум контакт2, ханкук хуже во всем, кроме цены.
    Federal делает отличную резину за свои деньги. Уж точно лучше чем ханкук.
     
  6. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Вы еще BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000 не пробовали вот это...... :( а Hankook это достойная резина (летняя) этж Michelin Primacy HP только в 2 раза дешевле!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Ну, конечно, а кама это вообще достойнейший выбор, это ж ханкук, только еще в 5 раз дешевле:laugh: Чессно говоря не понимаю, когда вижу дорогие машин на резинах вроде кумхо, ханкук и прочем гуане. Резина это безопасность и резина должна быть хорошая, а если нет денег на резину, значит машину надо подешевле.
     
  8. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    Насчет зимней спорить не буду, не пробовал, а вот про летнюю вы зря, очень достойная резина, но если для вас вся резина стоимостью меньше 12-13к за балон фигня то это ваше право, бывают исключения когда хорошая вещь стоит не дорого и это одно из них
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не бывает такого.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    Бывает, проверенно не раз)
     
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Тут можно баланс выбрать.
    Отъездил на всём (почти) - КонтиСпорты, Мишлены, Данлопы разные, Бриджи, Гиславеды, Фалкен.
    Вся резина по-разному себя ведёт на разных машинах и в разных размерах.
    Допустим в размере 235/45 17, первое место заняла резина Х. А в другом размере эта резина заняла третье место по основным параметрам.
    В этом году много читал буржуйских сайтов с отзывами. В итоге купил Ханкук, хотя раньше даже как то брезгливо относился к корейцам. Будем посмотреть. Не понравится - куплю Мишлен. Делов то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я бы сказал так - при значительной разнице в цене, разница в качестве исчезающе мала. :)
    Но это не часто встречается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    Да, так будет даже точнее сказано.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если это касается резины,то разница не исчезающе мала,а убийственно велика.(мой пост №30)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.923
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    все кто соблюдает пдд, этой разницы просто не заметят.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ага,особенно когда экстренно тормозить придётся с разрешённой скорости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex171984

    Alex171984 Новичок

    13 апр 2014
    94
    А4/В8 1.8TFSI 11г.
    Вчера поставил хакка z-line(аналог hakka black только изготовлена эта резина в Финляндии для внутреннего рынка)
    Размер 225 50 R17.
    Особо не катал на ней, пока доволен.
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я К110 не покупал, я купил К117.
    Повторюсь - много зависит от размера резины, веса машины, привода и ездока.
    Не вопрос - Конти и Мишлен в переди всех и я на них ездил, хочу ещё что-нибудь попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    #59 Avj18, 13 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    у меня Toyo Observe GSi-5 (липучка) , отьездил эту зиму норм и сэкономил очень много нервных клеток тк зима в Питере в этот раз заставила многих знакомых выкинуть шиповку после сезона (шипы вылетели , голова гудит от цок цок цок) :nod: Докатаю Ханкук Optimo Kinergy Eco K425(до меня катали 2 лета , я буду катать 2ое =4 сезона) и то не думаю что укатаю до хотя бы в предел износа, буду ставить Тойю ! Однозначно ОТЛИЧНАЯ резина-ВСЕГДА Made in Japan.:nod: и вдогоночку:Компания AUDI избрала Toyo Proxes T1 Sport для заводской комплектации таких топ-моделей, как Audi S6, TT-S, TT-RS и RS5!(с) Так что......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Взятку дали :) Шучу.
    Заметил тенденцию, что все производители приходят к рисунку аля КонтиСпорт....Касаемо верхних моделей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...