Летнее предложение от Ауди Центр Запад!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Татьяна Суворова, 26 авг 2011.

  1. Татьяна Суворова

    10 авг 2011
    32
    Audi
    Ауди Центр Запад 27 и 28 августа объявляет финальное летнее предложение на все автомобили в наличии. Спешите, количество автомобилей ограничено! А самое главное - Вы можете забрать автомобиль уже в день покупки!

    [​IMG]

    Менеджеры отдела продаж будут искренне рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону: +7 (495) 775 77 72
    С уважением, Ауди Центр Запад
     

    Вложения:

    • aca_10326_1.jpg
      aca_10326_1.jpg
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      216.377
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    Надо будет смотаться в Ауди Центр посмотреть что это за предложение такое мне кажется что то интересное :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    надо пипец как извратиться, чтобы даже придя в в салон с котлетой денег в тот же день уехать на авто. то птс нет. то еще что.

    как всегда завлекалочка не слишком умная. суть то в чем - приходите и покупайте.
     
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ты не поверишь, но абсолютно везде так! Требуется как минимум пара дней чтобы забрать авто. Тут же очень интересное предложение тем что можно забрать сразу.
    Пишу, потому что совсем недавно пришел с как ты говоришь котлетой и не мог купить авто... правда не ауди.
    Поэтому считаю предложение хорошее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    То есть вы верите в слова. А я думаю что есть нюанс.
     
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Пока не проверишь, никогда не поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. маздALLекс

    маздALLекс Завсегдатай

    12 янв 2009
    573
    Свердловская обл.
    Allroad 3.0TDI 10г
    #7 маздALLекс, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
    Тоже думаю, что лажа.
    Важен не факт возможности, уехать из салона на новом авто в день покупки. Важно то, что нет никакой конкретики.
    Какие машины? в Каких комплектациях? Какие на них цены?
    Или их так много, что страницы форума не хватит, чтобы весь список выложить?
    Вообще, шняга а не реклама. Нашли отличный информационный повод - последние выходные лета!
    Или, салонским маркетологам кажется, что на форуме сидят люди с бабосами, страсть как хотят на выхах новую Ауди прикупить, причём, всё равно какую, лишь бы уехать сразу, но не знают, в каком салоне такое уникальное предложение может быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    Выбешивают предложения типа "Спешите, количество автомобилей ограничено!". Выложили бы эти автомобили здесь, как это периодически делают дилеры на форуме БМВ.
    Почитал, подумал, поехал. А то из всего объявления понятно только одно, что "Менеджеры отдела продаж будут искренне рады".
    гы-гы-гы
     
  9. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    Ну как, есть что интересное?
     
  10. Kronus

    Kronus Участник форума

    20 авг 2004
    101
    A4 B8 2.0T Quattro
    Почему-то наивные маркетологи считают, что если персонально пообщаться с менеджером, то шанс заполучить клиента выше. Но они не учитывают, что очень многим менеджерам надо картошкой на рынке торговать, а не дорогими автомобилями. Недавно Таганка написала о каких-то супер-предложениях, но как обычно ничего конкретного. В итоге, я позвонил. Результат был во истину восхитительный: 1ый звонок - меня долго переключали туда-сюда и, в итоге, после 10 минут прослушивания музыки сбросили; 2й звонок через час - с грехом пополам после 5 минут висения на трубке нашли менеджера. Она никаких конкретных предложений по интересующей меня модели сразу дать не смогла, но взяла мой телефон и клятвенно заверила, что перезвонит. Естественно никто не перезвонил... И есть обратный пример. У Варшавки возник конкретный вариант с конкретной машиной по конкретной цене. Через нашего соклубника эта информация дошла до меня и в итоге: через 2 дня подписали договор и через 3 недели я уже забрал машину из салона.
    Я, может и не прав, но думаю, что любого вменяемого человека, желающего приобрести машину, проще заинтересовать конкретными предложениями с четко выделенной в предложении выгодой, чем этой водой. Господа-маркетологи, не держите клиентов за идиотов и они отплатят вам тем же.
     
    1 человеку нравится это.
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Эххх.. Можно было бы поверить, если бы это написал кто угодно, но не АЦ-Запад...
    К сожалению, к ним веры не осталось.. Так что соглашусь с тем, что это просто завлекалочка..
     
  12. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Подвожу итог обсуждеия новости - "Маша вешает лапшу" :D:D:D
     
  13. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    Ну Маша, ай-яй-яй...
     
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Вот перед тем как такое заявлять, лично сгонял? Проверил? Если нет, то
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexkaz

    alexkaz Участник форума

    26 май 2010
    233
    A5SB2.0TQ & IS250
    #15 alexkaz, 5 сен 2011
    Последнее редактирование: 5 сен 2011
    Вот как раз если б он проверил, а оказалось бы не так, как он говорит, и если он бы после проверки писал бы тут про это "не так", тогда можно было бы шить заведомо ложную. А так это оценочное суждение. И даже если в случае проверки окажется, что он не прав, это будет его добросовестное заблуждение. :D

    И ваще шить тут нечего, всегда все продавалки Ауди всю жизнь завлекают словами: приходи к нам, вопросы скидок решаются только при личном общении! Машин столько, что выберешь чё надо палюбас, вот только по телефону я тебе что есть и скока стоит хрен скажу! Им говоришь: да нафиг надо к вам переться, дадите максимум 5% стандартных и всё. Они: не, ты приходи стопудово, скинем больше 5%, только надо перетереть с руководством. Приходишь: ну 6% дадут максимум, ещё ломаться будут часа 2. Зато пишут: суперскидон, суперпредложение, суперраспродажа! При этом супер от несупер на 1% отличается.

    Мне 1 раз скидон нормальный Ауди дали, в самый разгар кризиса. А6 в уходящем кузове при нефиговой комплектахе стоила тогда 2.4 млн. Звоню: ты приходи, говорят, суперскидон обеспечен. Пришёл: скидывают с 2.4 млн до 2.1 млн. Такой скидон за ретро-кузов в кризис не серьёзен, мягко говоря. Спрашивают: за скока берёшь? За 1.7 млн. Ржут: за столько не продадим, но телефон оставь. Оставил. Через неделю позвонили, сказали, забирай. Только уже не надо было :).
     
    1 человеку нравится это.
  16. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Никто ничего не "шьет", но есть правила форума и общения. Просто все очень сильно любят покричать в интернете, а на деле даже ни разу в салоне то и не были...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    обычная дилерская завлекалка без конкретики, че вы раскричались

    типа "все разговоры только в салоне, торг по телефону неуместен"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    + много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Михалыч, выложи здесь машины стоковые без указания винов, чтобы импортер не выеживал дилера.

    и цены "специально для клуба"

    это будет более показательно.

    а так - я подобные "ауди западные слоганы" могу пачками наштамповать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Могу выложить спец акцию другого ДЦ, но боюсь забанят на коммерцию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...