Легкая встреча любителей погонять бочком.

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Andreiaudi, 9 дек 2012.

  1. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    немного ты обнадежил и расстроил нас этим сообщением)) уж лучше это было бы незабываемым сюрпризом при прохождении поворота ))
     
  2. Outback

    Outback Новичок

    23 сен 2012
    27
    A3 1.9TDI 08г
    Я б завтра подъехал прокатиться )) куда там поточнее? правда у меня только передний ))
     
  3. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    Миш, не знаю.... я последние выходные перед НГ работаю, а по дому много задач.... постараюсь приехать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мы с Андреем договорились на завтра на 19:30 потренероваться...
    схему приложил
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Сегодня буду, завтра врятли...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну если 19 30-то могу после учёбы приехать,посмотреть,что к чему)
     
  7. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Парни, ну как трек???:f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    обуенно!всё настолько чисто,что я даже сразу как ехал боком-так и приехал боком.Только потом,слава богу,джип ехал-маленько вытянул,а то на брюхо сел прям перед треком.
    Туда без трактора даже можно не ехать.Ну и без тулупа и запаса чая или кофе.
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кофе я привез))) 40 мин. с лопатой и все поехали.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XxDriverxX

    XxDriverxX Новичок

    14 дек 2012
    14
    A6 Avant C5 3.0 02
    буду завтра, приеду к 9.30=)
     
  11. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Народ так что там на счёт завтра где? в какое время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    все как и выше написанно, сбор в 10 00, начало заездов в 10 30
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ЭТО ЖЕСТЬ!!! Я только вернулся.... Вообщем все уехали я засел в одном месте так что пол часа выдергивали субарой и толпой хлопцев с жыгулей )))
    Поехал слышу чтото шкребёт, это оказывается снег забился под подкрылок, да так много, лопатой давил, бил, кое как оббил...

    Результат:
    подкрылки побиты, болтаются, потрескались в местах крепления к губе, губе тоже досталось... подвеске досталась еще больше... диски наверно опять кривые... катать... маслицем из автомата попахивало.... НО
    АДРЕНАЛИНА Я ПОЛУЧИЛ УЙМУ!!!!

    Прокатился с Андреем, ДА... конечно на палке он супер держит машину в повороте с ручником и газом... Я же на своем автоматом могу держать машину только газом и то автомат не дает так чувствовать машину даже в типтроне... А газом чуть чуть передавил или руля чуточку перекрутил все нужно отпускать газ а потом пока автомат одуплится.... В обычной езде даже если наваливать этого не чувствуешь но когда боком в повороте идешь каждая миллисекунда важна....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Мой адреналин,когда я понял,что на брюхо сел,а вокруг никого)и хорошо,что патфайндер проезжал мимо..
    слава богу,что хлопцы были)
    ну ты это..смотри..с автоматом шутки плохи)я только приехал домой.покатался чуть по городу.кофею попил.
    вообщем-думаю,не,не хочу я лазить никуда сегодня на этот дрифт..подвеска зимой страдает,как незнаю кто,а нервы дороже.
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну что... у меня сегодня были первые заезды.
    1) Андрюха (без коментариев)
    2) Субару 2,5 твин турбо (тот еще гонщик)
    3) XxDriverxX (наш новичек)
    4) Финик 555
    5) Ну и я собственно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша поздравляю с дебютом!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XxDriverxX

    XxDriverxX Новичок

    14 дек 2012
    14
    A6 Avant C5 3.0 02
    поправочка, форик просто турбо)
     
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    для первого раза очень даже ГУТ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    а где фоты???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    незнаю, парень который фотал еще не скинул, а от организаторов нужно просить на драйве фото, а я там не зареган....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...