i Легенды Audi: Audi V8 D11 QUATTRO (1988–1993)

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 13 сен 2021.

  1. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #21 roadall, 19 сен 2021
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    конкретно человек обосновывает что новое это г-но, я могу сам подтвердить что в аs8 д3 лучше чем в а8 д4, единственное почему я ее взял, это турбомотор, который везет ее быстрее чем s8 d3 5.2, да и то это заслуга 8 ст акпп, диапазон момента у 4.0 конечно адовый как у дизеля, на днях поеду зачипую на 570лс, еще планирую заменить сидения на комфорт и боковые стекла на 4 слойные, в д3 8 все это шло по умолчанию, а d5 они вообще всю об-ли, там эти ужасные тачскрины, машина стала из фольги как и все это современное, поэтому они перестали быть комфортными, их просто удешевили и все,


    теперь ненужно собирать приборки на шестеренках, залил табло как в электронные часы, и пользуйся, сколько стоит китайский планшет с более менее экраном ну 5000р, сколько стоит циферблат на смарт часы , с погодой с кучей приблуды, 250 рублей, ну пусть стоит 1000, вот цена этой приборки которая управляет системами, в этих ауди, а если будете рассказывать что там специальное по, так вот китайкие магнитолы под теслу, в которых сенсорно реализовано управление системами авто, и еще куча другого барахла, с навигациями ютубами ,вплоть до диагностики авто, стоят на али по 55000 рублей


    щщщ.png

    щз.png
     
  2. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Дисплей там явно не за 5000. Отличие дисплея от недорогого китайского планшета, и качество, станут понятным лет через 10 и 300 - 400 ткм, когда эти машины выйдут на вторичку. Вот тогда будет ясно, и скорее всего не в пользу дешевых девайсов. То что стало на дисплеях, такое время, ну и в производстве проще, имхо.

    Требования к авто постоянно растут от экологии, от любителей экономить и тд. Ниокры и прочее надо окупать. Так что оно понятно откуда экономия в целом, однако пытаются держаться, имхо
     
  3. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo

    в том то и дело что экраны там допотопные, с разрешением 1280x960, в то время как на смартфонах давно стоят и 4к и 8к, а раз такие экраны то ненужно встраивать мощный графический процессор а следом мощный компьютер для обработки графики, единственный кто установил в свои машины нормальные экраны, это тесла, а отличия будут даже раньше, через пару лет, когда на этих экранах в ауди появятся проплешины от стертого анти бликового покрытия, там где китайский планшет просто выкинешь, здесь же придется покупать новое за кучу денег, если раньше срок службы определяли в 7 лет, то сейчас 2 года, то есть как в хилти с их инструментом, 2 года без вложений, а потом меняй на новое или плати 50 процентов за ремонт, причем ауди сделает 2 вещи, создас дифицит электронных блоков, задрав на них цены, и сделает невозможным подключение бу
     
  4. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    #24 xenn, 20 сен 2021
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    Будет интересно посмотреть. Тут уже покажет только время и эксплуатация. К счастью на текущий момент таких проблем нет. БУ ауди что старая, что свежая , вполне норм в части ремонта и содержания

    ЗЫ

    В ЕС вроде как принимают закон, по которому производитель обязан будет документировать изделия и выпускать комплектуху для ремонт. Называется "право на ремонт", посмотрим ...
     
  5. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    уже есть опыт, с 13 года, меседес 222, они там стонут из за царапин на этих экранах, возникающих в процессе обычной уборки, лечение только одно, замена.

    Screenshot 2021-09-20 at 11-08-54 mercedes 222 ghj,ktvf c lbcgkttv – Google Поиск.png
     
    xenn нравится это.
  6. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    да уж...
     
  7. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    сенсорные экраны в авто - зло