i Легендарная Audi TT Mk1 3.2 Quattro

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 июн 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Ребята с канала Auditography сняли новый эпизод из цикла обзоров "Audi Legends", в которых они показывают нам во всей красе культовые модели бренда. И сегодня мы посмотрим на один из них и речь пойдет об Audi TT 3.2 Quattro, в роскошном цвете "McLaren Racing Orange", выполненным по индивидуальному заказу.

    A26DFD85-A2B2-4FD2-BEDB-8B9AE54D2A94.jpeg

    Иногда автопроизводитель проектирует автомобиль, от которого вся автомобильная промышленность приходит в восторг. Именно это и произошло, когда Audi TT был представлен в виде концепта в середине 90-х годов и, наконец был выпущен в 1998 году. Дизайн авто получился настолько удачный, что выглядит свежо даже сегодня, а интерьер не оставит равнодушным любого фаната бренда. Под капотом у этого рыжего красавца стоит атмосферный двигатель объемом 3.2 литра, а весь крутящий момент двигателя передается на колеса через полный привод Quattro. Звук выхлопа радует нас породистым баритоном, на который способен только атмосферный мотор... Ну что, уже начали ностальгировать? Включайте скорее видео и наслаждайтесь просмотром!

    А так же поделитесь в комментариях что Вы думаете об Audi TT? Была у вас такая модель? Какие впечатления она оставила в вашей памяти? :)



    Технические данные:

    Автомобиль: Audi TT (8N) 3.2 Quattro 2005 года выпуска
    Мотор: V6 (250 л.с./320 Нм)
    Цвет: McLaren Racing Orange
    Разгон: 0–100 км/ч за 5,85 с, максимальная скорость: 250 км/ч
    Местонахождение: Варшава, Польша

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: Auditography

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...