Лечение хронического насморка лазером?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем timax, 11 ноя 2015.

  1. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А снимки пазух то делал? Или уж лучше КТ черепушки, чтобы одним махом вопросы по слизистым снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дошел до ЛОРа. Полип мать его. Поеду фотографироваться. Пока Насонекс с Аериусом. Скорее всего заработал я его на стройке собственного дома. Сам дурак, надо было респиратором пользоваться. Но одно пока плохо, уж очень не хочется на операцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вот так и бывает чаще всего.. люди пока все народные средства не исробуют, к доктору обращаться не рискуют )
    По крайней мере, это лечится вполне:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я кстати народные способы не пробовал вообще ещё. То бишь имею простор, куда двигаться)) Просто здесь, что бы попасть к ЛОРу нужно взять направление у своего терапевта. А я, за не надобностью, такого не имею. Как выяснил у знакомых к кому можно, сразу бегом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Killer4Life

    Killer4Life Новичок

    15 май 2015
    3
    я тоже не пользовалась народными средствами, а использую китайский препарат :) спрей для носа http://intravita.ru/sprey-miao-ling-bi-shuang-pen-ji-dlya-ozdorovleniya-nosa/ он подходит как и для профилактики, так и для лечения =) помогает , у меня вообще постоянно чуть что насморк и без этого спрея как без рук.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    О Killer4Life
    Пол. (*обязательно!)
    Мужской

    :shock:
     
  7. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    А ты что по чужим профилям шатаешься? Что там забыл то?
     
  8. Bahrein

    Bahrein Новичок

    23 ноя 2015
    12
    Вылечил хронический насморк с помощью махольды и эфирного масла эвкалипта.
     
  9. zalesovalub

    zalesovalub Новичок

    3 июн 2020
    4
    Москва
    Была такая проблема плюс проблемы с дыханием, дело оказалось в кривой перегородке. Сделала ринопластику и все прошло)