Досталась мне лампа philips d4s 85122. Нужно проверить, исправна ли она, но блоков d4s у меня нет. Читал в сети, что несмотря на свою схожесть, они не взаимозаменяемы. Если подключить её для проверки к моим блокам hella d2s, то ничего страшного не случится? Она не перегорит? Заранее спасибо.
если не ошибаюсь отличается только исполнением патрона http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?flag=118638716&pid=25E010B0 эта ваша http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=387076220&pid=C510104A а эта osram 66050
По приведённым ссылкам D2S и D2R. Меня же интересует возможность проверки лампы D4S на блоке для D2S. У них одинаковы цоколи. Проверить нужно лампу, но запороть при этом её абсолютно не хочется. Ксеноновые гуру, вы где?
http://www.avto-lampa.ru/pos-4 вот к примеру ещё...опять же ваша лампа и опять там пишут что она д2с и что 85 вольт...может в номере ошибка? сколько не смотрел д4с везде номер другой а по этому - везде д2с
Вот точно такая лампа, которая мне досталась. http://www.nikas-k.ru/menu/catalog/d1s_d2s_d2r_d4s/philips_d4s
ТС , ну так что там у тебя с пробами.? Я вот услышал краем уха - что лампы D4S подходят к блокам розжига D2S и светят лучше.!
Рабочие напряжения ламп D2S и D4S разные. D2S: 35 Вт, 85 В D4S: 35 Вт, 42 В Лампы, даже с учетом идентичных габаритных параметров, не взаимозаменяемы.