Квартирный вопрос...

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем BonJoviJohn, 6 фев 2010.

  1. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    #1 BonJoviJohn, 6 фев 2010
    Последнее редактирование: 6 фев 2010
    Доброго субботнего дня,уважаемые соклубники!
    Связи с приближением важных перемен в моей жизни(супруга в положении,летом ждем первенца:rock::rock::rock:),возник вопрос следующего плана..
    Родился и живу я с мамой,теперь и с будущей супругой в трешке в хрущевской пятиэтажке,которую на моей памяти собираются сносить лет 10 как уже,но вот вот скоро переселят(хотя мне до сих пор не верится,что это произойдет в этом году,а может и не произойдет,разная информация по этому поводу)можем ли мы с супругой рассчитывать на отдельную квартиру (хоть однокомнатную).В квартире(неприватизированная) прописаны:отец(с мамой лет 10 как в разводе,с нами не живет),я и мама.В дом ,насколько я знаю не прописывают никого года два как,но родится ребенок и его(по-идее) должны прописать ко мне.Получить от государства три однокомнатные квартиры, по- моему мнению практически невозможно...:smile30:
    Соклубники,есть компетентные люди в этом вопросе..либо подскажите куда можно обратиться..
    Заранеее спасибо за советы.
    P.S. 2 модераторам ,если не тут разместил,то переместите,плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Что ни у кого не было похожей ситуации:shock:
    апну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Приветствую! По сути дела в квартире прописаны две семьи (брак должен быть зарегистрирован официально), следовательно при расселении должно быть две отдельных кватриры. По поводу третьей сказать трудно-так как родители в разводе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    ребёнка ведь прописывают не к отцу, а к матери. Т.е. он будет прописан не у тебя, а там где прописана твоя жена
     
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Ет точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    ребенка прописывают туда куда хотят родители - к отцу или к матери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    +1... по желанию к одному из родителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NELL

    NELL Участник форума

    30 мар 2009
    100
    На данный момент ML 320, в прошлом: Audi А4/8Е 1.8Т 2001г.в., бочка В3, В4, и avant 100, класс!!!!!
    Квартиры полагаются на семью, вам обязаны будут дать двухкомнатную квартиру, т.к. будет ребенок, а когда двое разнополых детей, обязаны давать трешку, но это по закону, а на деле всего печально!
    Правда если у вас брак не зарегестрирован и родится мальчик, то будет только однушка.....
     
  9. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    :smile42:Я так полагаю, что точно знающих нет...
    Тогда я поясню(неприватизированная квартира при расселении полагается 18 квадратов на человека,должны дать отцу квартиру 1 комнатную ,т.к. они с матерью в разводе 10 лет как,мне с мамой двухкомнатную,а вот если появится ребенок,то стоит вопрос о третьей квартире,либо о трехкомнатной нам с женой с зарегистрированным браком НО это из разряда фантастики:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Auditer

    Auditer Новичок

    17 фев 2010
    12
    Это точно, что из ряда фантастики! Вряд ли... Я бы не мылился, но все же стоит попробовать..
     
  11. Веселов

    Веселов Живу я здесь

    17 мар 2016
    1.168
    Московская обл.
    A6C5 TDI AKN Avant Моно Механика
    Парни всем привет,срочно нужна помощь,совет!Ситуация следующая: человек,которому что-то переодически делаю( котельные,электрика,по мелочам) попросил построить 7 вагончиков 3×6 для птицы,свиней,коз.Нашел грамотных узбеков,построил.Контроль,подбор материалов,доставка на мне.Цена вопроса-960т.р.материалы+470т.р.работа.Узбеки откатили мне 25т.р. А вот собственно и вопрос:сколько мне попросить у заказчика.Про откат он знает,стройка продолжалась 1,5 месаца.Парни,знающие,подскажите пожалуйста,завтра встреча,а как инет пишет от 3 до 10% сами понимаете,суммы Очень разные.Оъект был в 50ти км от меня.На днях продолжение-ещё 5 вагончиков,поэтому и огорчить человека,и продешевить сильно не охота.Люди,кто в теме,подскажите ПОЖАЛУЙСТА,срочно надо!
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну мы же не знаем твоего участия.
    У меня было по-разному, если просто иногда приходил и контролировал, то по-минимуму, потому что я своими делами занимался.
    А было такое, что отойти страшно, либо убьются, либо накосячат на большие деньги. Но это заранее обговаривалось.
    1430 тысяч на 7 это 200 штук за сарай за полтора м-ца, т.е. сарайчик-140 тысяч материал с работой....
    Если с материалом работал сам, привозил и т.д., то 10-15 тысяч за один, а бензин узбеки оплатили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Веселов

    Веселов Живу я здесь

    17 мар 2016
    1.168
    Московская обл.
    A6C5 TDI AKN Avant Моно Механика
    Участие в стройке не принимал,только контроль и материалы.Парни попались грамотные,поэтому занимался своими делами.Сделали все очень достойно.Спасибо за совет,поеду сегодня вечером разговаривать.
     
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    То есть узбеки с полляма откатили тебе 25тр.????????? С одной стороны непонятно за что, а с другой стороны - а что так мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Веселов

    Веселов Живу я здесь

    17 мар 2016
    1.168
    Московская обл.
    A6C5 TDI AKN Avant Моно Механика
    Откатили просто за то,что дал работу.Вагончики,в чистоте 36500 за один×7=255500. Вот они мои 10%.Остальное у них допы-очистка территории прим.30соток от деревьев,демонтаж старого дома,бани и т.д.По допам договор такой:они говорят минимум,не закладывая мои 10%,я его же,без накруток заказчику,а он по сдаче мне некую зарплату.