Квадрики

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем kotka2, 26 ноя 2009.

  1. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Он уже на поларика запал. К чему онанизм со стелсом? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Покататься надо. У друзей например. Я после первой поездки сразу понял - МОЁ! И ни разу не пожалел о покупке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergorsud

    sergorsud Участник форума

    19 ноя 2009
    150
    a6
    товарищ взял себе брп, мучаеться (проходит то) хозюк не следил предыдуший вообще за ним...
    но должон через недельку собрать...вот и я под шумок закатнусь...
    да еще тут предложили с украины..цена вроде сладкая...но без доков естественно...типо не растоможенный...вот бьюсь ломаюсь...вроде и по дорогам не ездить то, но всеж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Без доков не советую. Вполне возможно, что краденый. Сейчас этот "бизнес" очень хорошо развит, благо техника такая стОит как новая иномарка и в большинстве своем бросается на даче в гараже/сарае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergorsud

    sergorsud Участник форума

    19 ноя 2009
    150
    a6
    тото и оно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    а его не жалко и цена - три копейки.
    с ним и ошибиться в понимании что нужно нестрашно.
    минус тока один - без усилителя руля.
     
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Я не зря назвал это онанизмом.
    Себя надо жалеть. "Я не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи" (с)
    Вчера 700-й стелс утонул там где проехало 15 квадров. Даже воздушный фильтр залило. Пришлось рвать маршрут и тащить его к ближайшему магазину и менять масло три раза. Плюс выскакивает свечной провод, просто не держится на свече. Плюс потеряли время часа три.
    В прошлые выходные у того же стелса сломался поворотный кулак. Раньше они были кованными и не ломались, теперь литые и ломаются - болезнь свежих стелсов. Хорошо, что случилось это не на скорости. Но все равно в канаву завалился на бок едва не придавив хозяина. И снова потерянное время.

    У другого знакомого на 300-м стелсе на ходу развалился пластиковый патрубок подачи воздуха в карбюратор, осколки попали в цилидр, а один осколок заклинил на ходу дроссельную заслонку в открытом положении - квадр рванул вперед как ужаленный... Тоже мог бы убиться..

    В общем я против ничего не имею, но стремно как-то...
     

    Вложения:

    • IMG_1762.JPG
      IMG_1762.JPG
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      177
    • DSC01166.JPG
      DSC01166.JPG
      Размер файла:
      116,3 КБ
      Просмотров:
      188
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. spirtuss

    spirtuss Участник форума

    9 май 2007
    202
    tlc-120
    А ГДЕ КАТАЕТЕСЬ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Пятницкое, волоколамка, лениградка, рогачевка, квадробан... Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    я специально написал - 10го года. там как раз серьезно переработали многое, включая шноркель до руля, подвеску и часть рамы.

    что до качества брендов. например, спортсмен пришел с мертвым спидометром. ждали 3 м-ца. и это типовая болячка полярисов.
    верить никому низя =(
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    ХЗ, тот что утопили вроде тоже 10-го года.
    Но суть не в этом. А в том, что я вел речь скорее про надежность, про то, что квадр в походе не должен подводить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tehroman

    tehroman Заблокирован

    2 апр 2009
    76
    Калининградская обл.
    Audi Q7 2016
    #92 tehroman, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 20 окт 2010
    На счет не подводить, это как ездить, у нас гризлики и топили, и шрузы отваливались, а про стелс у товарища 700 перебирал мотор, благо запчасти 10 или 15 рублей встали, на гризл это будет раза в три подороже! И еще слышал, что 500 стелс понадежнее!

    Осторожо, не нормативная лексика!

    http://smotri.com/video/view/?id=u1754406aab6
     
  13. spirtuss

    spirtuss Участник форума

    9 май 2007
    202
    tlc-120
    ааааа .....а мы красноармейск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    А я вот своего ВедМедя уже продаю. Хочу Гада-Ренегада (BRP renegade). По поводу стелсов соглашусь, шляпа, сырые и ненадежные. Хотя, и у них есть 2 модели, которые б/м ничего. Это казума 500 и 300 стелс, но только не российской сборки. Там практически все урезано вдвое (толщина приводов итд).
     
  15. Бyсинка

    Бyсинка Новичок

    6 фев 2010
    61
    А4 1996г
    #95 Бyсинка, 3 ноя 2010
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
    Я тоже свой продаю у меня BRP 650
    тоже думаю Ренегада покупать 8)
    [​IMG]
     
  16. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    Я своего в воскресенье продал. Жалко мишу. А ещё упросили шлем продать, любимый Airoh, кевларовый, всего-лишь килограммовый. Вот такой мой миша был.

    http://s001.radikal.ru/i195/1011/29/101c59e72c09.jpg
    http://s008.radikal.ru/i306/1011/1f/e50e310041ef.jpg
    http://s013.radikal.ru/i324/1011/b0/d1d695bc4cae.jpg
    http://s013.radikal.ru/i322/1011/97/e4175c70eb29.jpg
     
  17. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    В эту субботу в колонне было 18 квадров, 4 из них китайцы. Без инцидентов доехал только один, но это как раз тот, про которого я тут уже рассказывал и который уже более-менее довели до ума. Остальные с приколами: у первого что-то с подшипником, колесо разболталось, у второго развалился глушитель и стал похож на прямоток, у третьего горел предохранитель, погасло все освещение и два раз кипел с выбросом облака пара. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. spirtuss

    spirtuss Участник форума

    9 май 2007
    202
    tlc-120
    китай тока на тросу ездит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Посоветуйте квадрик начинающему ) Бюджет в районе 350 т.руб. Хочется что бы 2 человека более-менее комфортно могли разместиться. Смотрю в сторону BRP outlander 650-800, Polaris sportsman 700-800. Естественно б/у.
    P.S. И как там с ездой по дорогам общественного пользования, какие нужны док-ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tehroman

    tehroman Заблокирован

    2 апр 2009
    76
    Калининградская обл.
    Audi Q7 2016
    Насколько я знаю, езда по дорогам запрещена так, как нет поворотников, зеркал, для езды нужно права тракториста, ну при желание ставит на учет! За 350 можно взять очень хорошего японца, но он будет одноместный, я бы лично взял гризлика, а так тебе дорога на атвклуб, там все марки расписанно!