откуда это?) шамаич??? моя прелесть стоит уже второй день. прям около подъезда)) на аурисе езжу.приятный машин,тока робот бесит.
Может есть еще какие предположения? Может ли антифриз крыльчатку на помпе "съесть". Или заслонка на печке не работает и в режиме забора воздуха с улицы (как то так).
КЭП не дремлет от меня точно нет))) я сюда потусить и потролить захожу) п.с. техническими познаниями не владею.
блин, то что тебе сказали, вполне возможно, а то, что температура скачет, это может датчик глючить, покупай Beru, стоит около 300р что ли, исключишь по крайней мере одну из проблем.
Вместе с помпой хотят и ГРМ поменять, стоит ли? не в курсе ценник 8 тыс. за замену адекватный? через какой пробег меняют ГРМ?