Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    около 10см:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    :eek: египетская сила :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    дануна. у мну 10-11. меньше не бывает вроде :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    она самая (((( знали бы вы, как я страдаю (((( мало того что авто очень жесткая, да еще и низкая ((( но зато смотриццо хорошоу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ды нахренаж такая спортивность нужна. И спорт видимо- шахматы:) По нашим дорогам такое нельзя...а если дефку в лес завезти надо будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    если правильно помню надо удерживать кнопки RDF и TP потом вводишь код, опять удерживаешь и алле-оп! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    плюссто. конечно дело личное,но никогда не понимал спортподвесок. Всегда уважал Ауди за мягкость,нафигаш убиватьто? Вот мне мало-такая четвёрка с нова :( а мне по стройкам ездить приходицца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    #1628 Поручикъ Ефимовъ, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    только без W409. :), просто Winter i*Pike
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    спасибо,уже запустил. (не помню какие кнопки удерживал,методом тыка:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    как у меня прям :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я то чё??? это все сток с завода. комплектация. опция так сказать=спорт. ходовая часть с занижением 25мм (((
    а вот и нет. езжу очень спокойно. да и 2.5тди и варик не располагают для гонок ))))
    нельзя, но приходится
    пешком от дороги до леса прогуляемся :D
    он уже все нашел и включил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а защита оригинал или наша? :) и ее ж и самому повесить можно :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я так понимаю от леса до машины планируешь в одиночку идти?:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а кто знает амеры на всех подвесках одинаковые? можно ли на спорт поставить стандартные пружины? чтобы повыше стала))) или для плохих дорог :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    защита Матадор. в оригинале идет просто пыльник из стеклопластика. :umnik:
    ну если посадочные отверстия совпадают то никаких проблем с установкой)))
    вот зараза :lol::lol::lol:
    не факт что одинаковые. сделай расшифровку ВИНа и посмотри что у тебя там.
    изучал этот вопрос. ставишь стандарт или плохие дороги --- сразу меняешь и амортизаторы. плохие дороги не советую: там за амортизатор ценник под 19000 за штуку получается!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня стоит спорт -25мм. а на те какие есть пружины не встанут? они только высотой отличаются или диаметр тоже разный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не понял((( поясни... на штатные пружины ты имеешь в виду??? (штатные на машине из Штатов....каламбур) ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    имею ввиду поставить пружины повыше на те амортизаторы какие есть :) т.е. на спорт:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    нет, не встанут. на спорт подвеске (пусть меня поправят если неточно объясню) шток хода амортизатора короче, поэтому его просто не будет хватать.чтобы чуть приподнять авто можно еще поколдовать с весовыми диапазонами штатных пружин (их 14) или поставить пружины от дизеля 2.5!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    блин!!!!! у меня когда домкратом машину поднимаешь то амортизатор почти наполовину вылезает!!! :eek: и его не хватет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...