Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Для кого майфун берётся? И как отношение ко звуку? Если себе - SONY CDX-GT565UV на край первый варик. Второй у меня стоит - без усилка и нормальных колонок - говнозвук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    из этих двух-я бы Пионера тоже брал. Пофункциональнее. А лично себе- ни один,ни второй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #1563 Ewgen57, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    так юз был почти мгновенный. Ужасно.:nod: Как коньки. Не удивлен? Такой же результат на А4? На таком покрытии не припоминаю юза Ауди80 на липучке и А4 на шипе. И не надо забывать худшего спепления шиповки на асфальте.
    Странно, припоминаю одного продавца б/у-шного китайского авто "хрю-хрю". Уверял что продал через год за цену совсем немного отличающуюся от покупки. Я подумал что наш покупатель безразборчив.

    Оооо, хорошая резина. Советую. Кому важно - очень тихая.
     
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Тут сравнивать не корректно. Во первых непонятно вообще-нафига тормозить так,чтоб заюзило. Во вторых- у меня на Аудях скольжение бывало (когда сам на пустой дороге проверял состояние трассы. Для ориентира) но НИКОГДА машину не разворачивало. В третьих-какая резина стояла на Рено? (размер в первую очередь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    206
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Я тоже за Пионера.
     
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вы меня можете помидорами закидать--- но меня штатный майфун вполне устраивает!!!! жаль только мп3 не читает и чейнджера нету((( а так его вполне хватает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот ответ дальше..
    юз означает скольжение а не занос. Не путать :umnik:
    Логан 1050кг против А4 1320кг?
    Резину посмотрю - явно Г.. Мы с ней не первый раз так -помниться на мкаде при таком торможении и асфальте без снега и льда едва не впечатались в машину спереди. И вообще на логане тормоза Г..(это не только мое мнение)
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да Логан вообще Г.. (тоже не только моё мнение)
    Да,по весу надо смотреть. Может кто помнит первую зиму,когда у нас появилась в магазинах резина на выбор и "пацаны" на 99-х вишнёвых понавешали лаптей 195 в зиму. По первому льду все как дятлы торчали жопами из столбоф :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #1569 Igor_57rus, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    Купить хочу себе. Дисками давно не пользуюсь, поэтому подумал и решил, что не нужны впринципе. Покупаться будет взамен мафона JVC, модель не могу сказать, старенький. Начал сам при прослушивании радио частоты переключать, дисководу хана, остался только юсб.

    Отношение, слух есть, предпочтения есть, есть с чем сравнить и как бы уже понимаю, что нравится, а что нет, но не меломан, как один знакомый, чуть ли не под каждую песню настараивает систему:)
    У меня он будет стоять тоже без усилка (пока), но не со штатными динамиками, с чем именно, пока не определился. В поисках.
    У меня если честно больше на пионера стоит, т.к. машина временно ночует на улице, и без съёмной панели никуда, у нас стекла бьют, личинки сворачивают и мафоны тырят
    Еще плюс то, что у него выходов поболее будет.

    А Сони я слушал, не очень как-то, правда это было давно и не помню, что за динамики стояли)

    У меня в БМВ пионер был, мне нравилось, как он с JBLями лабцал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    все шлак полнейший
    минимум http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7274650&hid=90404
    или сонька предложенная выше, но мне кенвуды по звуку больше нравятся особенно когда без усилков планируется
    себе уже определился однозначно кенвуда ставить буду в проект носок на прокачку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #1571 Igor_57rus, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    Да, забыл добавить. Подсветка красная в мафоне должна быть:)
    В Ауди же, как ни как:)

    http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7274650&hid=90404
    Это отзывы про тот кенвуд, что ты написал. Думаю слишком много недостатков для мафона за 4.2 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Разделю помидорную атаку. Тока громкость моск парит. Тупо- поменял бы на рабочую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.944
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :icon_alc::friends::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #1574 Ewgen57, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    но подвеска неповторимая :D ямы и неровности глотает как... Даже вольво отдыхает на тульской бетонке в сравнении с логаном :laugh:

    нееееее, точно не 195

    Для энтузиастов это не преграда - перепаивают светодиоды.
     
  15. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А я бы тупо купил со свежей А6С5 и отдал бы какому-нибудь кулибину, что бы вкорячил USB разьём и всё это работало и не выёживался выбирая новую магнитоллу себе:)
    Ниукого за недорого не завалялась?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Да, брал, до сих пор работает, всё окау)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по пунктам огласи пожалуйста недостатки-это рас
    как, кем и для чего пишутся отзывы напоминать небуду, слишком хорошие и крайне негативные в одном случае должны как минимум заставить задуматься о том правда это или бред
    я их слушал в живую-и звук есть!
    второе-внутри начинка, а не воздух!
    в отличии от того пионера что был выбран-факт, он даже как 3-х програмное радио, в свое время, не может играть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    никто не хочет привезти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Как его завязывать надо с ноутом например?
    Эту прихлабуду в обд, на ПК например покупаешь просто блютус, там его находишь, а дальше что?
    Как сопрягать например устройства?
    Расскажи сценарий.
    Нашел такую штуку, за 1200 продают, не б.у., новую. Не дорого? Ты за сколько брал?

    Да и еще, скажи, в октавии 2000 AGU тоже ОБД2? Может мы с другом скинемся на двоих купим тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сонька была предложена как необходимый минимум, остальное - никуда не годится. Даже нормальных регулировок эквалайзера нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...