Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    15 16 приеду же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Прокатился пару раз до мск. на такой ....:thumbup: Комфорт для пассажира :thumbup: Правда не с чем особо сравнить...кроме как новой тройки (из салона). Разница громадная :nod: трояк в разы хуже.

    А сидухи простые или комфорт?
    Двиг какой?
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #25603 Morf, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    Сидухи комфорт есть обдув но массажа куй:spy:двиг 3.0 бензин.
    бесит отсутствие подстаканников.(есть только в заднем подлокотники).ну и вообще мало всяких ящечков.
    И руль после ацетона липнет к рукам когда подогрев включаешь :cry:(вот тока не надо спрашивать как ацетон попал на руль:lol:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    а как он туда попал:lol:
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Руль можно малярным скотчтом обматать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Лучше проволокой как в ЛиаЗах перетягивали. :D:thumbup:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    плюсую.тоже интересно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Шутники блеать.а я руль испортил...
    Не кому не скажу:cool:.
    Шамаич расскажешь ,я тебе колесо спускать каждый день буду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Шамаич уже втрепал эту шнягу всему клубу, так что хотелось сравнить его и твою версии :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    #25611 Lopens, 11 ноя 2014
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    еп, жень, так и солярис посчитай в потере и мойке ит.д и т.п. у меня мой пассат обходится в 5.7рублей которому уже 7лет и пробегом под 100, мою сам, то шу с шамаичем с батей и в основном сам, пылесошу и торпеду полирую тоже я сам, бенз лью 95 и масло мотюль, а на салфетках разорился для полировки)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ну эт святое))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Серега не сцы! Будут вякать лишнего мы их ушатаем нах:pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    вы забыли,тут есть люди которые иногда во дворах у дашиньки катает:D
     
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вот это поворот))) Очень неожиданно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Эти люди все свои и они в теме:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    не про ацетон не в теме
     
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :shock: посмотрел.. Рассуждать на бытовом уровне будем? Нужно иметь образование технолога.:umnik:

    Какои марки сталь? Какой закалки и обработки?
    Судя по быстрому восстановлению поверхности кусочком наждачки - обычный сыромятный отстой :laugh:

    Помоему, сравнение очень примитивное а он сенсацию из этого делает.

    На данном "станке" - уменьшение трения вроде как на лицо. Но у масла много других параметров и режимов.

    Под конец мегарекламу сделали. Т.е. получается этот ролик не опыт а показуха. :(


    "посмотрите палка гнется" :D На то он и диноключь что бы "палка гнулась"
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я бы сделал немного другой вывод-двигло нужно прогревать перед поездкой!
    он не просто так боклажку держал в тряпошной салфетке! а движки высокофорсированные....в том числе и формулы 1 и вообще любого высокого уровня по заездам холодными не заводят и в ролике он как раз это и говорит-двигло перегревается и потому синтетику делают на температуру работы от 90 градусов и до.....думаю 200 то что в ролике, а обычный мазут для гражданских авто рассчитан на 70-90 и большинство присадок не для перегрева масла, а для промывки, холодного пуска и ресурса....сейчас уже лонг-лайф 3 -30 тысяч по автобанам и 15 по нашим ухабам, а у него 3 тысячи пробега и в помойку, на формуле или еще где-после каждого этапа замена масла на новое
    для примера В.Черевань после каждых гонок перебирал мотор, потом обкатывал перед гонками и..., в коробас тоже каждый раз новое масло заливали
    так что русскому хорошо, немцу смерть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    6 и 10 для таксиста (в данном случае) огромная разница :)

    все никак не попробую. Вроде уже писал - где берешь?