Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Плюсую. Прокати хоть под горку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    нее, у себя пока. тапки 205 55 на 16, с бортовиком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :shuffle::D
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      41
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пИлять, сдал с потрохами:D:moderator:
    не хавай там и своим скажи:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Шомаич, ты сюда телочек водишь????)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    штА? и телочки меня сдали:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    таки да. сказали= приехал фраерок какой то на аванте, загрузил нас, позвал в рЭсторан, и обещал раками накормить... а по факту раком получилось кое-что еще с ними)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так все что сверх обещанного это были бонусы, тебе ли бро как главбуху и не знать:D
    самое главное что все остались довольны, а не когда не получилось погаготали и по домам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Всем привет! У моего авто каким-то странным образом треснул задний левый фонарь. Аккурат по прозрачному пластику. Глянул ценник на новый - оказался он совсем не гуманным. Кто у нас запчастями барыжит? Подскажите, куда обратиться. Можно наверное б.у. Да, фонарь с диодными стопами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    есть не юзанный тайвань, если интересно
    [​IMG]

    цвет посмотрю, уже не помню..но вроде красные с белой полосой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ни у кого антенна на крышу на авант не завалялась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    привет
    а откуда диодные стопы взялись?:shock:
    они оригинальные сейчас у тебя?
    если маленькая и не заметная трещинка то я бы наверное стопак за бешеные деньги менять не стал, а темным лаком покрыл или еще че нить придумал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ещё один китайскый "лексус" от 720тыр без полного привода :shock:
    [​IMG]
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    недавно по авторадиол слышал что подобных лексусос собрали у нас из машинокомплектов что то около 600-700 шт, продали чуть больше 100...........остальные обратно на родину своим ходом отправляют:D

    http://auto.ru/cars/used/sale/1002156675-292dd/ вот это чудо
    я хз о бо что головой надо удариться и как сильно что бы взять это, а не к примеру тот же опель не помню как он там у них называется, ну или тойоту вензу 2-3 летнюю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Мокаку? которая - "этож немец"?
    У тигуана в два раза места больше (объем при сложенных задних сидухах) :)
     
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Саша, если на твоей машине их нет, то это не значит, что у других их нет. Всё от комплектации зависит. Я тут почитываю ветку нашу, знаешь, советую тебе профессорский тон сменить на что-то более покладистое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.304
    Табурег 3.0 10
    Что по цене? Срок доставки, условия оплаты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    антара, по моему Ромболби рассказывал что в фарше дизель прошлогоднюю по акции что то по очень похожему ценнику как раз и купили
    понятно что это и не немец и не японец от лучших брендозводителей, но по крайне мере это машина 100500%, понятно что она будет с какими то мелкими и незначительными косячками, но никак не глобальными промахами
    чуда не бывает! тут и кватра и движка как никак 2.2 трактор и акпп и кроссовер...с кожей рожей
    сейчас гольф стоит под лям в хорошей комплектации с 1.4, та же шкода больше ляма с 1.8
    так что данный опель для тех кто хочет кроссовер для меня куда интереснее чем все остальное, да и сделаны они красиво!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    С учётом текущего курса практически любой ценник негуманный.
    Если время терпит можно посмотреть на ebay.de, allegro.pl
    Мне оптика (новая оригинальная) c ebay.de обошлась минимум в два раза дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #25560 RasHen, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    охренеть у нас страна идиотов......
    у мамки дома в общем коридоре старого дома сегодня порезали наши электрические провода после счетчика проложенные как положено в гофре! Сотрудники управляющей компании
    цель ихнего визита была-ремонт кровли и замена электропроводки ДО СЧЕТЧИКА по акту осмотра комиссией губернатора, проводку они делали 2 года назад из соплей хрен пойми как или вообще не понятно как-так даже в коровниках=свинарниках уже в прошлом веке наверное никто не делал
    звонил в контору-нашли клоуна который отличается умом и сообразительностью-вас говорит дома небыло, а мы приходили:D нам предписание говорит дали...........я ему посоветовал быстро его перечитать внимательно и что бы не было вопросов прилететь и все сделать как было! на что он выдал-у меня есть фото как было и что я сделал и меня не канает! на вопрос о составлении акта и прочих бумаг сказал есть вопросы звони нАсЯльникЕ.
    звонил насяльнике.........в обед...тоже типо начал буксовать, я ему сказал что лоеров кормить будешь?- щя говорит придет исправит.......не исправил
    сейчас прилетел хз кто начал курочать я ему мужик ты ХтО??? документы давай, акт составляй.................спрыгнул со стремянки и убежал
    вызвали ПОЛИЦАЕВ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...