КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (3)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2016.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Пирдец эмоций наваляли
    а вы не думали что все проблемы только от того что между рулем и сидением находится прокладка которая вообще не включает мозг когда покупает авто?!
    у нас 90% индивидов покупает авто не для эксплуатации под конкретные нужды, а потому что ...яйцо зачесалось или комар его вжалил ядом
    у нас народ покупает рамные телеги что бы потом стоять на них в пробках и гонять 150-180 по трассе, другие покупают ауди кватру седан что бы потом ездить по грибы в лес да на рыбалку
    у нас куча народу покупает новое авно в пакетиках в кредит только потому что это модно и типо там гарантия и как некоторые, я их называя "не далекие" покупают новое потому что типо как они сами говорят выход на новый уровень! Они купили китайское ведро из фольги которое нихрена не едет и развалится раньше чем выплатят кредит, нопри это они уверены что сделали правильный выбор, а все купившие бу авто лохи, даже если это бу х5, мерс ешка бмв или еще что качественное предпоследнего поколения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Не в это суть,человек сказал что по техники хлам и т.д. по факту выяснилось что не в техники косяк а в конкретной партии "В ДРУГОЙ МОДЕЛИ,и вообще марки авто" косяк был)) и вообще по техники не та очем ляпнуть хотел,все знающий од )))
    ну а потом дальше бред :lol:
    ты личку прочти :hi:
    что скажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А что тут сказать если в салон митсу приходишь за аутом 3 литра в финише, а тебе предлагают коврики в подарок:D
    при этом чуть на пятки не наступают, цены, характеристики и прочее менеджер рассказать не может-ему надо ознакомится с ними:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    шамаичь блеать ,не вижу ответа на вопрос о пиве и сосисах завтра !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну как видишь сервисМЕНЫ тоже работают по учебному пособию :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г


    И этот парень там уже не работает!
     
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Ну насчёт на кваттре на рыбалку плохого ниче не вижу, если конечно в жижу по уши не лезть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
  10. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ни у кого не валяется скоба заднего суппорта?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    У меня была замена задних
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    на с5 или с6?
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    на авант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    народ, кто поможет определить причину вибрации на скорости?
    машина сейчас стоит на двух колесах, другие два в воздухе, запускаю вращение, на скорости примерно 110 движок с коробасом трясёт.
    шрусы все без люфтов.
    есть у кого возможность сегодня глянуть? гараж на микроне :)
     
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    Подвеска на опорах стоит или прсто колёса болтаются?когда газуешь???
     
  16. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    просто болтаются, кстати как вариант поставить на подвеску
     
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    Конечно,а так мотылять даже хорошие будут,как вариант диски и кардан
     
  18. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    блин, спереди вообще снял колесо, крутится одна ступица, а на кардан передается вибрация от переда, просто вибрирует весь мотор с коробкой, это чувствуется, подвесной так не сможет
     
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    Димон хз как на кватре,когда то давно на москвич ставил коробка жигулячью,кардан переделывал на жигулячий и при смищении подвесного на мосе жопу кидало,у тебя зад сидит жёстко, двиг на подушках,это так мысли,обычно колёса виноваты,тормозные если кривые то при торможении в ногу отдаёт
     
  20. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г


    Что в воздухе? Морда или жопа?