Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    Как же упадут, у нас только поднять могут
     
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Это точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    как же лохи хорошие люди покупающие гавнопелиту отечественного розлива на порядок дороже немецкого контика, гиславеда и японского бриджстоуна признают что лопухнулись:D
    что их имеют не только по ценнику, но и впаривая откровенный шлак
    вот тема глубины мысли в творчестве
    http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Manzal

    Manzal Новичок

    26 янв 2016
    4
    Audi A4 B6
    А можно поподробнее, онлайн - это как?
     
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Отъездил 7 зим на зимней и 1 лето на летней хакке и скажу что отличный резин этот нокиан. :nod:
    А если кто-то считает себя черезчур умным то пусть хоть на каме ездит и не навязывает её :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да раньше...да при царе горохе люди веками в лаптях ходили и чего теперь?
    чего пукан рвать и толдычить что вот блин чудо свершилось аллаВбар 7 лет геройства :D
    у меня лично все 4 балона гавнопелиты на борике пошли винтом, корд или сгнил или хз что с ним произошло, при этом протектор чуть ли не новый и шипы на месте почти все, а тронуться....что на летней
    на 3й передаче когда колеса на трассе забуксовали при подъеме на горочку при 80км час и я ляшки обдристалто поставил через неделю контик
    У кореша совершенно новый балон летней хаки взорвался на ровном месте по шву сварки на боковине
    зима у меня хавнопелита 7 стерлась больше чем по 2мм за 1 зиму с пробегом до 8 тысяч км, при этом шум как от боинга, а самое веселое это белесое пятно на боковине 1 балона , на трассе на этом чудо не едешь, а плывеш, на 3 передаче на моем пони под капотом колеса постоянно в юз
    про ценник вообще идиотизм тема!
    Стандартный балон 225 55 16 этого чуда стоит наполовину дороже контика, пирелли, мишлена, бриджстона и прочих более крутых фирм и каким разумом я должен переплачивать чуть ли не пол ценника за шлак местного разлива??? Даже если взять что все премиум бренды приблизительно одинаковы по качеству, то с какого перепугу за какой то нокиан ценник чуть ли не на половину, а на треть точно больше!?
    если что за эту зиму у меня зимний гиславед фрост100 визуально вообще не стерся!
    нокиан маде ин параша стоил 8рХ4=32 тысячи , а гиславед маде ин германия 6рХ4=24р и какими законами логики я должен руководствоваться в пользу амнопелиты и переплачивать 8 тысяч?
    м самый прикол что можно было купить данлоп на 12 тысяч дешевле и еще кучу вполне достойных производителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Воля и разум
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #5468 Wicked, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Мужчинка. Фауст. 62 кг мимишности
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      60
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Разосрался на 5 листов, аж слюнями всё позабрызгал.
    Для меня это как страшная сказка. Даже ничего похожего на сказанное и в помине не было.
    А у кореша Конти стерлись как аналогичные конфеты растаяли, за сезон наполовину. Теперь на этот сезон хакку катать будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #5470 Wicked, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Этому рукожопу всезнайке бессмысленно что-либо объяснять.
    Не в коня корм!
    Есть единственно правильное мнение и это мнение его. :lol:

    Рафшен, правда говно https://www.drive2.ru/c/2824584/ :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #5471 RasHen, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    да тебе лишь бы пожевать корма конячЬего:D
    потому и харума-бурума в антресольке
    ему про фому что в ЕВРОПЕ!!!!! кАРЛ!!!!!!!!!!!!!! нокиан на тесты подсовывает отдельно произведенный левак специально для тестов, а он да я знаю что для еремы отечественного розлива специально для него производят качественный продукт:lol:
    это насколько надо быть верующим в рекламу????
    шумит-да это ерунда, все шумят, это ведь шипы
    плывет -а что еще хотеть от шипов на трассе
    каждая трещина в асфальте как будто переезд через рельсы-да это ради управляемости)))
    корд винтом пошел-быстро ездил, шиповка и вообще зима СКАНДИНАВСКАЯ!!!! не предназначена для этого:ded:
    стоит дороже всех остальных как минимум на треть-так ведь это ФИРМА!!! за качество надо платить:shuffle:
    _______________________________
    мне вот интересно если у людей в голове такое мышление то кушая колбасу они тоже ведь думают и уверены что это тоже самое мясо???
    нафига ссылка с ауди абт??? там лохи поставили Автомобиль получил регулируемую по высоте подвеску, новую переднюю юбку, решетку радиатора, вставки в крылья и заднюю юбку с четырьмя выхлопными наконечниками. Также клиентам предлагаются 19 или 20-дюймовые диски с шинами Continental.
    Также автомобиль укомплектовали 22-дюймовыми дисками Bimoto, "обутыми" в резину Michelin Pilot Super Sport 265/30 ZR22.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #5472 RasHen, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу после покупки отогнать мелкоротиковым что бы они выкинули лишние запчасти из под капота и тогда будет счастие:thumbup:
    а то инженеры идиоты понаставят дроссельных заслонок на дизель, исправный перепрошитый дизель и так нормально заглохнет-ему детонация только на пользу:umnik:
    правда, Випед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    выкладываю ООООчень труднодоступную информацию!
    особенно рекомендую обратить внимание на отзывы владельцев тазов с камой и прочей лабудой!
    и лично мне ООООчень интересно как попадают отзывы с оценками 5+ купивших дешево:shock:, типо что то было дороже...а тут денег в обрез
    лето https://market.yandex.ru/product/6907727/reviews?hid=90490&track=tabs
    зимаhttps://market.yandex.ru/product/5071400/reviews?hid=90490&track=tabs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #5474 Wicked, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Бабахнуло знатно :lol:
    Растекся мыслью, раскинулся :lol:

    Рафшан, ты на рукожопа или на всезнайку обиделся? :shock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    У собак не спросили!:p
    Я свой положительный опыт говорю, а вы там хоть ВЛИ-10 обувайте и катайтесь мне пофигу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    на дураков не обижаются:nod:
    если тебя имеют и тебе это доставляет удовольствие-то почему бы и ДА???:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Ой, простите, я думал в мой адрес сказано :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Думаю что просто так отзывы не появляются ни хорошие ни плохие. Значит есть за что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Фубля :bad:
    Рафшан, ты в моих глазах падаешь все ниже и ниже.
    Я всегда подозревал что ты голубоват, но я думал что ты латентный, а ты самый что ни на есть боевой. :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Не заводитесь, это не Вам.
    Это я так развлекаюсь. :D

    Про собак правда не понял :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...