Курилка-32 уровень (часть 2)

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Пока только медиум, но ошибок тфу три раза не бУло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    По этому ты их ТОшишь до беспамятства? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я свою за 420 со слезами отдал, так то у меня небУлони кожирожы, ни всяких фишек типо складывающихся зеркал.....да и крылышко надо было красить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :lol:
    Сцу....под сталом, на 100 рубасов мимо:nod:
    Диман за а4 просил 550, когда брательник был в раздумиях что купить
    Дай мнЭ 5 таких по 525 оптом:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот ты наёба, втюхал хреновую тачку...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А вот эти опусы злого языка ты лучше знаешь что сделай?:nod:
    У меня уже еще с прошлого века твердое мнение что 1 надо купить хорошее авто
    2 обслужить его полностью СРАЗУ! 3 ездить и потом вовремя продать! А не чкаться под ним в вамые не подходящие моменты
    Не поверишь но прошлую ауди я покупал без компа и тестера лкп, хотя все было и борика я так же брал без всей фигни!
    А ТОшу я не поломки, а расходники-мазут, колодки, жижки разные....последнее было установка вэбасты! Если все будет с баблом нормально, то весной прокачка музни
    А да, я еще тапки хорошие люблю прикручивать и при каждой возможности взять получше не пропускаю момент:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну да, а как по другому? Один дурак покупает....А...
    Так то меня просто тогда выбесила завизжавшая помпа херу не прожившая и 40 тысяч и я решил в опу после ее замены в первых числах прошлого января на морозе минус 15, тогда поставил новую помпу и ремень грм!
    Движка в машине в идеале, кузов весь ровный-подкрасы только царапин, новая подвеска и новые тормозилки-новый владелец доволен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А вообще с потолком 300 хорошую с5 будет сложно найти, такую как у Ромболби за 400 практически бесполезно, тут я реально в шоке почему не продана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    https://www.avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/audi_a6_1999_403873710
    Я бы эту посмотрел как минимум, сделал выводы и если все как описано поторговался хорошенько и нашел недостающую сумму! Почему-да потому что полтос для этой машины это вообще не расходы если начать ТОшить не говоря о чинить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    парни 2.4 на много тупее 2.8? тока честно
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На порядок 164 л.с. против 193 л.с. 30 лошадок не лишние, но отталкиватся стоит от состояния авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    да и росход одинаков почти
     
  13. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    ну или комплектацией компенсировать
     
  14. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
  15. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    да ну нафиг 50 000 не скинет:)
     
  16. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С таким цветом салона, на любителя... Да и центральная консоль "раком" стоит.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    про консоль по подробнее
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    50 не скинет, но если взять что на этом авто реальный пробег и вообще оно в идеале то это стоит гораздо дороже 50 тысяч которые можно сэкономить взяв что то с пробегом от 300 тысяч км!
    грубо говоря если тут кузов в супер состоянии то это уже ++++ потому как сейчас покрасить одну деталь от 5 тысяч, если движка в супер состоянии....то она будет и ехать хорошо и долго и приятно и жрать при этом не как паравоз
    опять таки под вопросом состояние сцепления!
    короче я это к тому, что полтос вкинуть можно вообще не заметив как и машина с пробегом в 300-400 тысяч км никак не будет даже рядом с машиной у которой 150 пробега:nod:
    тут как правильно написано в объяве-надо 1 раз увидеть и сравнить
    еще под вопросом о ценнике авто-какая резина есть и в каком состоянии! как бы и тут ценники не кислые
    я свою отдал с практически новыми бриджстонами зимними 215 55 на дисках и летом мишлен на ковках оригинальных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Димас Кот

    Димас Кот Новичок

    31 июл 2014
    83
    пуля
    165 бобриных