Курилка-32 уровень (часть 2)

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Верно мотор надо р6 или вэ8 :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stan4416

    Stan4416 Участник форума

    4 июл 2013
    243
    A6/C5 1.9TDI 2000г
    У меня быстро греется.
     
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    О... RasHen.... Блин вот тебя тут не хватало... При всех своих словах ты взял себе в бомж пакете С6 2 два литра дизель... Вот эта машина правильный выбор с точки зрения экономичности...
    ПО поводу 2,5 скажу следующее, открываем ветку дизеле (дам всех поколения дизеля обсуждаются) и считаем на первой странице сколько тем НЕ ПРО 2,5!!!! Еденичные случаи.... Вот он результат!!! А что в россии нет 1,9 2,0 а где старые 2,5 рядные? А с новыми вопросы ток по сажевому.... Зато вся ветка заполнена соплями помогите с 2,5тди...
    Я три года себя убеждал что щас поменяю и все будет хорошо, три года вваливал туда деньги, три года ждал у моря погоды... А ты попал в счастливое время, когда машина хорошо б/у но еще не сыпется, два года отъездил и продал... Это единственное где я скажу тебе КРАСАВА!!!
    Да и наверно я не правильно сказал "отездил" скорее всего вспоминая твои рассказы о расходе двигателя, скорее ты два года оттошнил, я думаю даже на перекрестках подталкивал ногой с открытой дверью чтоб не нагружать сцепление... Не дай бог, оно же всего тридцаточку стоит....И больше двух тыш оборотов не давал, не дай бог что с мотором... Щас вкладыш один стоит 3т.руб!!! 4 года назад капиталка мне встала в 80 запчасти... а щас будет все 150! И при этом нынешние запчасти рвет в пух и прах если не тошниш... Два клапана новых просто оторвало... И дальше можно бесконечно писать про это....

    По теме, чем указанный авто в профите (A6/C5 1.9TDI 2000г) не устраивает? У тебя наверно 115 или 116 лошадок... Веса меньше в А4 ехать будет нормально, если там живой мотор... Такой мотор голый за 40р сейчас можно из европы привезти в случаи чего... Так этот мотор экономичный и недорогой в обслуге... Насос форсы если ток не дешевые, так если нужно поменял и забыл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    на хх? Дизель так не умеет если всё исправно
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха ты жжешь!:thumbup:
    шамаичь и тошнил:D

    не поверишь в белку летал за димболби и 130 была там норма, с москвы за спонсором на с7 опять 150-160 нос-хвост долго шли
    бывало и 6 человек +целый багажник аванта в москву катал ночью 130-140 крейсерская
    на перекрестках подталкивал-ага было дело такое, причем постоянно!
    как ни странно за 2 года что у меня было авто, полтора года я на нем плотно ездил и 40 пробега я не видел ни одной ошибки по двигателю!
    при этом я уверен многие помнят сколько раз я писал что не верю в расход бензинок в 10л по городу! у меня современный бензомотор фсай жрет 12-14л и машинка как бы маленькая-гольф, а с5 жрала 11 саляры! при этом ехала куда веселее, до 4 передачи в легкую ВСЕГДА в отсечку обороты выкидывала на сухом асфальте!
    почему у меня сейчас 2 литра трактор, а не 3????-да потому что бы не ныть что мотор амно, содержание космос и тд и тп!
    я РЕАЛИСТ и прекрасно понимаю сколько денежной разницы в достойном содержании с6 2 литра трактор на мешалке и 3 литра кватра АКПП, на 3 литра и фарш 2 года назад у меня не было денег! я взял то что смог найти в достойном состоянии, сейчас я могу купить с6 3 литра в полном фарше, но как бы у кого не трещал пукан-хочу с6 рестайлинг 2 литра коммон-рэйл 170 пони и опять таки преимущественно на мешалке и обязательно авант!
    фото как бывает тошню выложу попозже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Вас не заколебало друг другу что то доказывать?
     
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Все верно.Я уже мысленно готов воткнуть мешалку и оставить свою.
     
  8. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    ПАТАМУЧТО мы в душе ЖЛОБЫ, катаем двуху, а мечтаем чтобы всех оттарабанить на трехе, да исчо бы на палке!!!Вот где маза была!правда RasHen? И не надо обманывать себя, в нас сидит ВОТ такой еврей в чепе и с бродой, что не отрежешь и не пришьешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    дело не в жабе и еврее по крайне мере в моем случае!
    я прекрасно понимаю что денег на содержание с6 3 литра кватра АКПП у меня НЕТу!!!
    а раз не можешь срать-то неxep мучать опу.
    для меня бу авто не значит что должно быть ведром или я покатаюсь немного и потом надо будет вовремя успеть спихнуть
    у меня нету денег на покупку новых впускных коллекторов, новых дроссельных заслонок-которые я бы имея такое авто поменял на новые, а не выкинул как лишняя запчасть! у меня нету денег в один прекрасный утренний день купить 6 НОВЫХ форсунок и НОВЫЙ топливный насос -до лихого подорожания бакса это стоило около 200 тысяч деревянных, сколько сейчас я без понятия!
    не в моей теме раз в машине что то захондрило надо спихивать, я починю и буду ездить!
    в прошлой ауди с5 2.5 тракторе у меня завыла помпа в момент когда я уже продавал авто-я поменял не только помпу, но и весь ГРМ на новый хотя ставил оригинальный ВАГовский комплект! и поставил не что подешевле, а хорошие запчасти! залил не слитый свежий антифриз, а новый! и несмотря на все эти вложения я минусанул 20 тыр от стоимости и машинка уехала полностью обслуженная!
    в моем представлении лучше купить попроще но в достойном состоянии и по финансам на обслуживание, чем утрепанные ништяки и потом ныть что авто амно, мотор амно и вообще все амно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а вот фото как периодически подташниваю
    за 3 часа 27 минут проехал 310 км т.е. получается средняя скорость 90 км
    на фото можно еще посмотреть расход горючки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    если тут кто то думает что долбить педалями об пол это верх водительского мастерства или попросту не в курсе о происходящем в окружающем мире то не надо рассказывать басен
    здесь половина присутствующих не имела ни водительского удостоверения, ни автомобиля во времена когда действительно на дорогах за 300р можно было вытворять все что угодно, а кто имел-думаю прекрасно понял о чем я
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Спорить далее не буду, это бессмысленно! :D но все равно тебя ташнотиком назову, смотри на второй фотке температуру за бортом и скорость, а не твои +15
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=7281930#post7281930
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну герой, че тут сказать то???:thumbup:
    я бы так одназначно не стал делать, ведь мотор то амно:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха в сколько грошей тебе обошлось откапиталить геморойный 2.5???
    это все копейки!
    вот покури, а то вдруг купишь а там опять мотор амно
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=300497
    http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=81332
    https://www.drive2.ru/l/6177621/
    ПСЫ как у меня будет наличность на авто с этим ПРЕКРАСНЫМ мотором и пробегом до 100 тысяч то я обязательно его куплю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мне похрену, я покинул клуб вонючек.... У меня сейчас 3,2 атмосферник!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это ты щас всем аудиводам в лицо плюнул что ли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    А чо тогда удивляешься,что клопы порвало и т.д? Любой мотор положить с газом в пол как два пальца об асфальт
    И это я не на чьей стороне,но рвать в болотах и 200 с полным салоном я бы не стал,это не совет,а моё мнение
     
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Фотку хоть сбрось)
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Всмысле я забыл про дизельную ветку!
    Я на всех своих ездил так же... и до неё бал 1.9тди, вот это прекрасный мотор и 180 так же бежал...
    А то что рашен пишет про 3.0 так куча народу напишут что я купил и два года отъездил без проблем... только слепой может хаить один геморой и хвалить другой геморой... один хрен и там и там геморой... и одинаково недешовый
    Обьективности у тебя ноль...

    Илья, приезжай на встречи у меня теперь бус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Миша,как получится)Работа-ремонт,сейчас ещё думаю заморочиться и воткнуть мешалку в машину.Я даже в выходные из дома в 10 уезжаю и в 22 обратно возвращаюсь с ремонта))
     
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.495
    1.8
    Ты сам себе противоречишь,то 2 года без проблем,а то сразу говно,опредились уже