Курилка-32 уровень (часть 2)

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2014.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, я почитал инфу, никто не рекомендует на выставке щена брать, поедем значит родителей смотреть, объявления может будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Какая порода приглянулась?
    Из ваших местных профильных интернет ресурсов знаю http://dogs32.ru/ и http://www.boksrosto.ru/
    В Орле http://alisaclub.ru/
    Там точно есть объявления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #3023 Vixtor, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    стаффа смотрю, тока не за 20тыр и более, от породистых родичей, на авито есть по 2тр, но таких брать страшно, кто там родители - неизвестно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Красивый и грозный собак.
    Знакомых заводчиков стаффов нет.
    Я бы все же лучше в клубе взял. Потому как психологическая устойчивость родителей очень важна.

    Самому очень нравятся Кане Корсо и Немецкий боксер, Стаффы, Ротвейлеры :flirty:
    Знаю где взять породистых роттов, хаски, акиту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    потому и ищу только породистых родителей, ибо психика собаки, у которой 10 дворянинов в породе вызывает сомнения, я 2 дня с пацаном изучал его собаку, все устраивает, хочу стаффа, кане корсо тоже на вид интерсные, роты - хз, не видел ни одного вживую, они намного здоровее стаффов.
    Боксер тоже нравится, но его нос - это целая беда, хрипят, перегреваются, не хочу с таким столкнуться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.507
    1.8
    Ты даже не пытался услышать,сначала надо проверить,а точно ли нет давки,манометр подключить это кулибинство,колхоз? Если его всё же нет снять насос и проверить люфт у штока и крышку шестерён,если всё в отличном состоянии,а просто тупо акалинка попала под клапан то нах насос менять,кто тебя такому научил ?обычно так неглядя в хачсервисах разводят или ты там ремонтишься?без обид,но менять просто так,глупо
     
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Желаю удачи в поиске ДРУГА!

    Если свидимся, познакомлю со своей девушкой :laugh:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.507
    1.8
    Витя в большестве случав виноваты не родители,а хозяева,у меня алабай был настоящий,сказал порвать порвёт,не сказал ни чео не будет,а можно вообще няшку воспитать коорая может только зализать
     
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    у стаффов бойцовское прошлое, экспериментировать не нужно в это случае, понятно, что воспитание - это 99%, но конкретно у этой породы нужны адекватные родители. Стаффов все боятся, и меня все до единого отговаривают от него - у всех одно восприятие - стаффы агрессивны и неадекватны, и так у всех владельцев

    Рот красивый! Как она в плане поиграть, побегать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.507
    1.8
    Сергей скажет фас и побегаете :D
     
  11. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот как раз на фас не стоит собаку натаскивать
    вот 2 друга, рот оказывается не такой и большой
    http://www.youtube.com/watch?v=rT7YuxaPbig
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Абсолютно согласен по воспитанию.

    Я не силён в стаффах. Насчёт неадекватности не знаю. Вот допустим http://alisaclub.ru/forum/34-613-1 хозяева души не чают в своих питомцах.

    Что касается сравнения, то ротты так же природно агрессивны, но управляемы. Масса-габаритные и тактико технические характеристики очень схожи. Танки с невероятной скорость и очень мощными целюстями.
    Кстати, вы в курсе что обе породы находятся в списке опасных (в Орле точно) собак.

    Шутить изволите :D
    Только игра эта с рыком и пылью столбом. Нужно учится уворачиваться, бороться, убегать бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    У нас пока няшка незнающая своей силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ну агрессия по природе всем живым существам присуща. Некоторые кинологи советуют бить стаффов (а болеовй порог у них такой, что пока до мяса не долезешь, ему пофиг), после таких горе-кинологов и снимают сюжеты, что собака накинулась, или смесь будьдога с носорогом называют стаффом, у них абсолютно уравновешенный характер.
    Роты значит не так игривы как стаффы, тем тока волю дай, весь день будет как сумасшедший бегать, а палки для них - особый деликатес :D Чем больше палка, тем лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Вы меня неправильно поняли :nod:
    Побегать - Любимое занятье.
    Правда говорят с возрастом немного успокаиваются, становятся более уравновешенной.
    Ну а пока, покой нам только снится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Классное видео. :thumbup:
    Кстати, рот на видео РУС РПХ НЕКАР ЭНДЖЕЛ ДЕ АДЕЛЬ и из того же питомника мама моего зверя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    На месте встретимся, посмотрим на девку, обсудим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +100500
    месяц назад брательнику перебирали 1.9 тди с пробегом под 500, практически все пошло под замену, а вот масляный насос вообще в состоянии нового!
    так что правильная диагностика рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а для каких целей нормальному городскому жителю нужны такие танки???
    где их держать? дом частный с при дворовой частной территорией для выгула? где выгуливать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Частный сектор ONLY :ded: ответ на все вопросы.
    У меня Орлик рядом :) иногда в парк Победы загуливаем.

    Ко мне пытались залезть, но передумали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...