Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем ABBAS A6, 7 авг 2017.
А6С5 97-01,Куплю,в хорошем состоянии, по весу чем больше тем лучше! Появлюсь в среду!
есть две стойки,одна полностью в сборе с опорником.вторая без одной пружины.
Надо обе в сборе, 1ве стоит