Привет! У меня на доноре стоят какие то заниженные. Я как то переставлял их на свою,когда ходовку делал.На моей перед опустился,мне не понравилось. А как их определяют?
Привет!!вообще можно про бить по номеру,но не факт что получится.. А у тебя передние и задние пружины есть???намного вообще она опустилась?
Привет! Да есть передние и задние.А на счёт померить,как ты имеешь в виду? Я когда себе их ставил,они были одинаковые.Высота,толщина пружины,колец столько-же. Но у меня перед реально опустился.Зазор между колесом и крылом примерно на 5см меньше.Я думал они одинаковые.А ставил потому что они новее выглядят. Мне лично не понравилось как перед на брюхе лежит.Может надо было и задние перекинуть?