Куплю Audi A6 Allroad C7 рестайлинг

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем kapranofff, 8 фев 2021.

  1. Golden Eagle

    Golden Eagle Участник форума

    20 авг 2011
    384
    A6 C7,5
    Так общедоступные площадки типа экслизинга, караутлета или бывшего карсонзевеба - это просто перепродавцы, которые за вас галочку ставят за ваши деньги ну и площадку для доставки авто имеют, потому что физику из РФ там ничего не продадут.
     
  2. Device_SPb

    Device_SPb Новичок

    26 май 2013
    73
    Q7 3.0tdi 12г.
    #42 Device_SPb, 15 мар 2021
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Всем привет! Возможно я буду продавать свой allroad 14го года дорест, пробег 110тысяч. Я второй хозяин в реальности и по птс (оригинал). 3.0tdi, коричневая на чёрной коже, большой экран, комфортные сиденья с подкачкой без вентиляции, led фары ну и по мелочи типа с лайн руля, зеркал с затемнением, заднего климата. самое приятное- кастомная акустика audison на проце audison с сабом jl audio ( кто разбирается, тот понимает уровень, кто не разбирается - бозе и бэнг даже в сравнение не пойдёт). Естественно полная шумка, включая шумку остекления. Морда в плёнке Llumar(капот, бампер, крылья, фары, полоска на крыше). Недавно (на 85тысяч) переклеивали мотор - обе крышки боковые, 2 поддона (было запотевание толтко крышки грм, ждать течи не стал), заодно превентивно заменили цепь с натяжителями и успокоителями. Из крашенного - только крышка багажника (есть фото до покраски). Изначально продавать не собирался до 200 тысяч, а может и больше и до сих пор сомневаюсь, но тут товарищу мы пригнали бмв 7ку и она так мне понравилась :facepalm2: (я старый бмвешник, видать не прошло это у меня:facepalm2::D). Стал задумываться:rolleyes: в общем кому интересно, готов обсудить в личке.

    П.с. что считаю немаловажным - в основном езжу очень спокойно и в режиме комфорт, то есть за все время моей эксплуатации- ниразу не пробовал ланч старт, по логам это легко проверить. Ну и пробег в основном по трассе и зсд, с очень редкими пробками. С- троник эскплуатирую согласно рекомендации переводить в нейтраль на светофорах и если попал в пробку, то в ручном режиме. В общем в техническом плане, тачка в идеальном состоянии!
     
  3. raimon

    raimon Новичок

    18 июн 2013
    47
    А4/B7 2.0T 2006
    Цена?
     
  4. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Все также в поиске
     
  5. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    В поиске
     
  6. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Актуально
     
  7. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Актуально
     
  8. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    «Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!» ;)
     
    St.Mike нравится это.
  9. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    В поиске
     
  10. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Ищу, не сдаюсь!
     
  11. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Купил. Не актуально.
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Поздравляем!
    Комплектация хорошая?
     
  13. AlexLL

    AlexLL Новичок

    21 окт 2020
    1
    Москва
    В августе буду продавать А6 allroad, 2016, пробег будет около 42тк, цвет garnet Red, салон бежевый, вставки золотой рифленый алюминий, расширенная кожа, сиденья вент плюс массаж, адапт круиз, проекционный, ночное видение, MMI максимальная, доводчики,,... 1 владелец, без окрасов.
    3.2 млн.
    Пишите в ЛС.
    Вдруг кому-то актуально, объявлений пока не давал.
     
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Бензин? Панорама?
     
  15. kapranofff

    kapranofff Новичок

    28 дек 2020
    17
    Москва
    Я не дождался своего Allroada в С7 кузове, и недавно появился С8 годовалый в хорошей комплектации и в бомбическом цвете, как по мне... Думал-думал что делать, в итоге решил съездить посмотреть и не прогадал. Машина 2020 года, в идеале - заказывал эксперта. Продавец попался очень открытый и адекватный.

    Спустя пару дней после покупки С8 связался с LittleTOXA, сообщил что мне уже неактуален авто из Германии, так как он подыскивал варианты в С7 кузове в Германии, который хотел привезти сюда на продажу - а он как раз нашел очень годный авто в довольно жирной комплектации.

    Вот так я не дождался несколько дней С7 Allroad. Но нисколько не жалею, С8 внутри просто космос. Конечно обошлось значительно дороже, но думаю и больший срок мне послужит.
     
    St.Mike нравится это.