Куплю Audi A4 B7 Avant Quattro

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Sancheznrg, 1 июл 2021.

  1. Sancheznrg

    Sancheznrg Новичок

    21 дек 2013
    24
    Audi A4 B7 Avant Quattro / Audi 80/B3 1.9 87г
    #1 Sancheznrg, 1 июл 2021
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
    Доброго времени! Нахожусь в поисках живого варианта универсала, желательно в родной краске, рассматриваю дизель/бензин, предпочтительно мкпп.
    Так же рассмотрю живой вариант аванта монопривода, максимальной комплектации насколько это возможно, обязательно мкпп
     
  2. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Сильно сомневаюсь в существовании таких вариантов на сегодняшнем рынке. У меня допустим ровно эта машина, и состояние ее оцениваю как лучшее из возможного в этом возрасте, но даже при этом она: 1 - перекрашена полностью на 12-м году жизни, 2 - на неё уже несколько лет очередь из потенциальных покупателей, 3 - не продаю, т.к. любой достойный вариант замены стоит +1.5ляма минимум... и смысл?
    На механике их вообще буквально единицы на всю страну.

    Посему рекомендую лучше искать переднеприводную на вариаторе и делать кваттро-свап, благо тема уже очень изученная. А если на кваттро свет клином не сошелся, то можно расширить круг поисков за счёт родственных ВАГов типа пассата или октавии.
     
  3. Sancheznrg

    Sancheznrg Новичок

    21 дек 2013
    24
    Audi A4 B7 Avant Quattro / Audi 80/B3 1.9 87г
    #3 Sancheznrg, 2 июл 2021
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
    Варианты этих критериев были, причём 3 штуки за последнее время, из того что я успевал, только увидеть объявление, продавали очень быстро, одну машину отказались продавать в день сделки, что очень печально, там было абсолютно всё, что мне нужно.
    Дооснащение полным приводом я тоже рассматриваю, но исключительно на механике, не хочу заморачиваться с электрической частью по приборке
     
  4. Sancheznrg

    Sancheznrg Новичок

    21 дек 2013
    24
    Audi A4 B7 Avant Quattro / Audi 80/B3 1.9 87г
    найти всё же удалось, что искал
     
  5. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Поздравляю. Не грех и обмыть =) ну ладно, хотя бы расскажи, порадуемся за тебя
     
  6. Sancheznrg

    Sancheznrg Новичок

    21 дек 2013
    24
    Audi A4 B7 Avant Quattro / Audi 80/B3 1.9 87г
    Авант, ручка, кваттро, дизель, всё как и хотел
     
    Atomuliyadala нравится это.