Итак,уже нашел решение вопроса по тормозам.Но есть пару вопросов.Кто какие диски тормозные ставил?Я нашел диски от ML500.Они 350 мм в диаметре.Как раз самое то для Суппорта каевского.Кто-нибудь ставил?
на сколько известно 350мм уже не налезут 17-е диски! а вот на 345 не все но налазят 17-е если 17-е на зиму ещё куда не шло так 18-е жесть с нашим профелем резины то!
тут уже больше не замедление. шины будут всё равно слабым звеном. а вот теплоёмкость лишней не бывает просто будешь ли ты ездить в мячково гонять? по городу эти 5мм не почувствуешь скорее всего
Такие диски "под заказ" на много дороже обычных? в последствии их эксплуатация связана с какими-то плюсами?
мне почти на халяву достались ;-) ваапче дороже, но в последующем покупать надо только ротор, составные легче и ты не подбираешь от разных авто, а заказываешь какие надо
На s3 5*100, но я Зимерман покупал там была двойная сверлока,как на дисках реплика,может быть этим решается вопрос
он скорее всего про новую s3, там 5х112 и 345 кажись Леха, расскажи чо по чем и где, насчет составных
прома собирает такие диски, но ротора в прайсе максимум 332мм http://www.proma-wheels.ru/brakes/prices/ мене Ромка подкинул недораха ;-) я када эти конёчки сточу, буду менять ротора на 345, вот тогда и пойму, что это дорого
можно в ст-тюних позвонить и спросить http://st-tuning.ru/page2790/page4115/ я у них шланги заказываю
345 я про новую S3 имел в виду.320 мои тормоза. 350 тормоза от МЛ500 стоят недорого по сравнению со сборными дисками.Но на 350 как мне сказали будет лучше каевский суппорт сидеть.Или от S3 345 мм но там какой-то гемор с толщиной диска и цилиндрами на суппорте будет.Друг на Сеате Купра такую же тему делает.