Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем DMITRIK777, 14 окт 2005.

?

Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005?

  1. Спартак

    9 голосов
    32,1%
  2. ЦСКА

    11 голосов
    39,3%
  3. Локомотив

    8 голосов
    28,6%
  4. Зенит

    0 голосов
    0,0%
  1. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    надеюсь на спартак, надежда умирает последней...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    Я бы сказал, что Быстров в Зените был не тот... а вот Зенит без Быстрова как был, так и остался. Считаю, что, конечно, зря его турнули, но и, честно говоря, ждать от него уже просто устали (с). Быстров уже 3 сезон выходит в основе, а толку ? Нет мастерства, одни эмоции... Хоят я бы еще подождал...
    Денисов - в будущем да, но пока только нравиться девочкам может своей смазливой оскорблённой физиономией (чё эт я...вроде против него ничего не имею... :shock: ).
    Локомотив уже обгадился... Первым точно не будет... Вообще весь сезон одно везение... А в прошлом сезоне выглядел намного лучше.
     
  3. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    ИМХО не прав ты, я хоть и не Зенитовский болельщик, но скажу тебе так, уйдет от вас Кержак с Шавой, или один из них, и Зенит станет командой 1й лиги. По поводу везения Локо, это ты говоришь, как Кони, никакого везения небыло, была игра, нормальная, но травма Сычева, Измайлова и Лоськова дала о себе знать + просрали всю селекцию в этом году, ИМХО Каньенду с Биккеем на ЙУХ !!!+ Эштреков обосрал всю игру своей тупой тактикой игры с 1 нападающим, вот и все, вернется Палыч, все оброзумится я думаю. :)

    А если ты считаешь, что Вова Быстров не играет, то зря ты так, очень хороший фланговый игрок, он в последнем матче с вашими же всю игру сделал, 4 карточки + пеналь !!!

    ИМХО Шарфика надо на ЙУХ, вместе с Эштрековым.
     
  4. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    Ну если уйдут Кержаков и Аршавин, то на их место придут Пошкус и ... не знаю, но замена будет, хотя я тогда буду болеть только когда температура поднимется :)
    У нас тут все команды - команды 1-й лиги...
    Во внутренние дела команд, за исключением Зенита и намного реже ЦСКА, не лезу. Написанное о "везении" Локо было написаным сугубо основанном на личном мнении после просмотра матчей.
    Говорить, что "просрали селекцию" - оправдание, не претендующее на основание. Кто виноват-то ?
    Про Быстрова. Я не спорю, амбиций у него много, и он это доказал. На его месте так поступил бы каждый :hi: Самый лучший способо доказать своё "я" - это "оскорбить" обидчика, в данном случае ... ну всё понятно. Надо отдать должное, Быстров удачно играл против Зенита. Ну теперь давайте вспомним, что он принёс Зениту ? Ну разве что победу над ЦСКА...
    Я не утверждаю, что Быстров не играет. Но его амбиции на порядок выше, чем показательный результат, итоговый результат. От него уже можно сказать 4-й сезон ждут, что он "выстрелит", а он всё падает на ровном месте. Он же метил в лидеры... По последней игре вообще создалось ощущение, что в Спартаке он еще лучше научился красиво подставляться и падать, а не держать мяч и сильно бить по нему...и, главное, точно бить и забивать...
    И всё же я не говорю, что Быстров не умеет играть. Как бы в выводе нужно сказать, наверное, что от него приблизительно такой игры, которую он показал против Зенита, ждали еще 2 года назад в самом Зените и каждый матч ! ну или почти каждый... Не хочу вдаваться в подробности ухода его из Зенита, а то можно было бы совсем запутаться....
    Насчёт Петржелы. Вопрос очень тонкий. Он столько же много сделал для Зенита, сколько не сделал. Я начал болеть за Зенит именно Петржеловский. Смотреть матчи некоторых команд порою бывает просто невозможно, скучно и бездарно. Скажу лишь, что кроме матчей с ЦСКА, Локомотивом (в последнее время без него), Спартаком (особенно с возвращением Титова) практически не на что смотреть... Попытки ударить по мячу и попасть в ворота... Правда, Крылья симпотизируют...столько потерять и так бороться... достойно... В остальном - ПАРОДИЯ. Попытки выбить больше денег и купить хороших игроков, чтобы тоже быть в лидерах...
    Вот такой вот я недружелюбный :dead: :D
     
  5. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    мне два билета и телогрейку для супруги (уже уговорил :D ) :rock: :rock:
     
  6. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    спорим :rock:

    тебе марку водки сказать сразу? :D
     
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    не вернется :D
     
  8. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    на ЙУХ :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    эт всё понятно :rotate:

    за водкой когда поедешь? :D
     
  10. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)


    ты мне коньяк еще не отдал за кубок цска :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???? Ну ты ЙЦУКЕН охамел :D :D Это ты за кубок УЕФА не сводил нас с пацанами в баню с коньяком и падшими женсчинами :shock: :D :D
     
  12. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)


    сначала коньяк :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    Невопрос :)
     
  14. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    :nod: :nod: :nod: Спартак - третий... :hi: 2 очка от Локо и четыре от ЦСКА...ох чую, все решит последний тур и матч Спартак-Локомотив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)


    дык уже давно тебе это говорил :p


    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=431620&postcount=13
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    Посмотрим еще чуть чуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    наверно цска все-таки :cry2: , но спартак №2 - не ниже :umnik: локо нах :D
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    тьфу-тьфу-тьфу...а ваще-то противно...раньше второе позором было, а терь второе, типа как достижение... :unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Кто станет чемпионом России по футболу сезона 2005? Предлагаю поспорить... :)

    при нынешнем составе к сожалению - достижение! имхо! ;)