КТО РАБОТАЕТ ДИЗАЙНЕРОМ? ДАЙТЕ СОВЕТ!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем льдинка, 24 апр 2009.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    согласен, не в проце. знаю профессионалов, которым платформа не важна и монитор даже калиброванный не нужен, мне например тоже не нужен, я цвет по цифрам лучше воспринимаю, как в матрице прям :rofl:
    и про мониторы, у меня они подороже намного будут, но трубку для полиграфии например считаю лучшей все равно (это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других участников дискуссии :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    403
    Москва
    Prado
    Уважаемый автор, как дизайнер - дизайнеру, как изучивший Аutocad, archicad, 3ds max и знающий немного Photoshop, Сorel u Acrobat, говорю что по любому Мах - лучший, и изучив его в совершенстве ( как минимум 3 уровня) все остальное покажется мелочью и можно изучить самой. Макс на мой взгляд и долгие попытки - изучить самой нельзя, а время идет и другие дизайнеры буду обскакивать на порядок на рынке. Решать вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...