Если есть опыт замены расскажите в подробностях какие нюансы?может у кого есть фото отчет или описание в картинках.
Что бы собрать газотурбинный двигатель нам нужно; 2 литра водки и разобранный газотурбинный двигатель. Если ты сам никогда этого не делал и даже рядом не присутствовал, то лучше не рискуй, а воспользуйся поискои и найди где это сделают. Тут где то темка была, там вообще за 3-3.5 тыс поменяли.
Тут в соседней ветке чел сам поменял ремешок, завести не смог, теперь спрашивает на сколько он попал если загнулись клапана.
Ага, правильно мыслишь, но как видно не все по книге получается. Еще ж морду надо будет разбирать правильно и не поломав, а потом все это добро придется назад закручивать. Нюансов полно. При желании конечно можно самому поменять, но первый раз хотя бы под присмотром бывалых.
К Сергею Базарову что мешает обратится. Вообще не вижу проблем в Москве в поиске толковых специалистов по ВАГу.
все зависит от денег.кризис все таки.приходится экономить.просто предстоит замена радиатора поэтому думал одним махом все сделать.вот ищу мож кто обьяснит как да что.