Кто, Кого, Когда и Где © - 2018

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 18 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Жаль. Отличная трешка была.

    На новой старый шильд появится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Последняя активность Sergey S4:

    25 май 2015
     
  4. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    знать бы на чем ездить, рамки клуба, точно будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    просто :)
     
  7. andynick

    andynick Завсегдатай

    15 мар 2017
    841
    Москва
    Ауди А4 В9 Black Mythos (MYTHOS SCHWARZ) 2.0 TFSI
    Вот так всегда! :facepalm:Только захотел где-нибудь увидеть, а тут сразу получи нет! Не увидишь теперь!:shok:
     
  8. Kostyan_orl

    Kostyan_orl Участник форума

    24 май 2018
    115
    Москва
    Audi A6
    Привет бодрой серой А4 *827**750 на клубных рамках сегодня утром, в районе 10 часов на Симферопольке. :hi::hi::hi: Шустро ты после поста стартанул, с "дымком"!!! :rock::rock::rock: Ну и как полагается, би-би, мырг-мырг! :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    зачем тебе я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Привет всем! Не знаю, в той ли теме хочу спросить. 31.08.(пятница) собираюсь на концерт Р. Уотерса в Олимпийском. Начало в 19. Уважаемые москвичи, подскажите пож., где лучше запарковаться на Ярославке, пр. Мира. У Олимпийского есть платная стоянка на тысячу мест (из инета), тогда во сколько надо приехать, чтобы гарантировано попасть? Или есть другие надежные варианты? Возможно дурацкий вопрс задал, просто давно в Москву на машине не ездил. Спасибо!
     
  11. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Если нажать в яндекс навигаторе значок Р, то он покажет свободные места и маршрут до ближайшего парковочного места. Вот и всё решение. В районе Олимпийского городские парковки платные все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.751
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    А самое "прикольное" что оплачивать надо на выезде, а не на въезде, причём аппараты для оплаты стоят наверху, а не на шлагбаумах. Если не знаешь, то сильно встреваешь, когда отстоишь очередь на выезд, а потом узнаешь что надо оплатить на другом краю комплекса, а машин там обычно много, стоянка не маленькая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andynick

    andynick Завсегдатай

    15 мар 2017
    841
    Москва
    Ауди А4 В9 Black Mythos (MYTHOS SCHWARZ) 2.0 TFSI
    Поприветствовать! :)
     
    Akapy® нравится это.
  14. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Спасибо всем ответившим. Я поэтому и спрашиваю, чтобы меньше проблем было. Готов оплатить стоянку, прогуляться пешком или проехать на такси, главное. чтобы надежно и без нервов.
     
  15. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Живу рядом, поэтому рекомендую...
    Оставить машину у перехватывающей парковки, подальше от центра, так как во время концертов там нереально найти места, и на метро.... самое лучшее
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Осенью, при раздаче жижи, поприветствуешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Спасибо, а можете указать примерно, где эти парковки находятся? Чтобы не проехать. Я думаю, это будет самое оптимальное решение.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Akapy® нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    тынц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...