Сегодня видел DarkVasyaK на МКАДе. Посигналил, обогнал шильд показал, поморгал, реакции НОЛЬ... В июне прошлого года тоже видел его же, молчит... В любом случае привет и здесь!
Сегодня на Новом Арбате в сторону центра, зеленая А6С5, номер 259. Вроде кватровая. Шильд на багажнике слева внизу. Обморгался сзади, человек пытался уехать))) Потом догнал, остановился и начал бибикать - реакции ноль. Даже голову не повернул в мою сторону.
Живет он там, но о клубе по всей видимости не в курсе. Я ему как-то раз сигналил, моргал. Остановились на светофоре, он открыл дверь и начал смотреть на меня, как на дурочка.
НЕ могу. он мой основной клуб, где я в орг. группе. ))) там и встречи чаще и маштабнее.))) дав и отдавать 1000р. за рамки что то не оч. хочется. у нас ВСЯ атрибутика бесплатна. и ещё оочень много разной халявы, включая поездки по городам за счёт мазда.
Только что проехал мимо BlackCat. A5 а5 стоит на тротуаре Петровско-Разумовский 9. Хвоздика под рукой не оказалось
это лиш малая часть)) у нас открываеца Мазда Спорт Кап, где хозяину мазды дают авто МХ-5, Снимают Трек, типо мячково, смоленского кольца (туда доставка разумееца тоже бесплатная) и катайся на здоровья бесплатно!))) много рассказывать, будет интересно спроси на встречи про всё расскажу ))
о каком бунте ты говоришь? У нас клуб делает всё для членов клуба что может. и как может. я не чего не кому и не говорю просто поделился жизнью в другом клубе. так же с удовольствием слушаю как живут в других клубах.
Про какой клуб ты имел ввиду? Судя по твоим рассказам, Мазда-клуб - для удовольствия и комфорта членов клуба, а Ауди-клуб - для зарабатывания на членах клуба
Какой именно клуб, говорить не буду, получится реклама. А про ваш клуб я вообще пока нечего не знаю потому и не говорю нечего! БЫл пару раз на встречах, коллектив добродушный, хотя по секрету скажу, отговаривали, мол там гламурьё одно. Убедился лично, гламурья НЕТ, очень позитивные и общительные люди. P.S. Если в моих словах вы нашли где то оскорбление, то уверяю Вас его небыло, так же есть кнопочка жалоба и пусть модер сотрёт мои посты если сочтёт нужным.
утром перед Белоруским S6 Brigadier'a - обозначится не смог, большой Хамер не дал пристроиться ссзади потом на Можайке/мкад А6 494 - обозначился)