да он вчера весь на распашку в снежки играл с девчонками из Ксюхиного класса. блин. вот дети))) ничо) раз темпы нет - книжку в руки и вперед. Взял в библиотеке "А зори здесь тихие" (зачем - непонятно. дома богатейшая библиотека))))))))))))))). Ну пусть читает))
А у вас уже снег? у нас ещё не было, по прогнозу к выходным обещают! и мороз до 11 ночью в следующую среду.
Юра: Я за Катю решил пописАть немного, а то в пользователях её нет, в ПС никому писать нельзя, значка нет, аватарку и фотку вставить нельзя, в профиле нет таких строк! чай пью, а Катя на работе! им ещё сеть не сделали! тырнет только по работе!
да не жрет он йих(((((((((дрыхнет)))) отсыпается. блинский доктор, где егоносит? мне на улицу надо срочно))) надо подружкиному мужу ко днюхе картинко вышить, а у мню ниток не хватает))))
Я чё тока один до дома добрался? Остальные в пробках? По теме- пива ужо попил- перехожу к ужину и .....в ванную и баиньки!