Если чел оттуда,да еще тот,кто он есть,нельзя там проверять машину,т.к. даже,если,что-то и будет автору они не скажут!... гони в свой проверенный сервис.
не, можно не бояться. сервис адекватный и люди там работают рукасто-головастые. правду расскажут. что у меня, что у знакомых, когда были сложные ситуации, вплоть до того, что официалы руками разводили - там решали буквально за минуты, т.ч. если есть косяки по машинке - найдут.
Сервисмен говорит что вообще ничего не пишет) тупо развели руками, говорит что нужно копаться в электронике и смотреть, методом исключения)
еще раз повторяю,если не понял на чем с акцентировал внимание.. хозяин гай,его в сервисе полюбому знают,и тупо могут побоятся сказать какие то скрытые дефекты...... Я не говорю,что так будет(хотя это норма жизни) но,что автор был внимателен
так вам же выше написали. Гнать к дилеру... делать диагностику... Если все ок, то сразу давать задаток и потом покупать... пс. машинка красивая.. то что крашены бампера - это не страшно, а вот задние крылья...посмотрите нишу запаски и передние лонжероны..