Ксенон в свете нынешнего КоАП и ГОСТ Р 51709-2001

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlah, 28 окт 2007.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)12.5ч1-100рублей.Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску
    ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по
    обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация
    ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий,
    указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи

    2.)Разговор о законе,как всё происходит в жизни все знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garay11

    Garay11 Участник форума

    27 ноя 2009
    400
    Коми респ.
    14
    День добрый однополчане!У меня был случай 2007 год (Татарстан),проходил ТО в с.Сарманово на А4 Б5 00гв(штатный ксенон,автокорректор,датчик на пер.подвеске,зад.подвеске,лампы D2S),прошел все кроме света фар!Уперся капитан,что с ксеноном только большие дяди ездят!Доказывал,ругался(4 месяца),дошло до звонка в Казань(главкому по ГТО).При мне отправили мой VIN,пришел ответ что машина с родным ксеноном и можно эксплуатировать ТС.Хочу заметить что станция прохождения ГТО ни чем не оборудована(кроме фонарика,зеркальца и рулетки?)и после указания от НАШАЛЬНИКА,капитана уперся что все в норме только свет ЯРКЫй.Сказал меняй фары(на машину нашел таньгу и на фары найдешь)я поставил лампы Н7(примитивно)заехал к нему на осмотр с ближнем светом,спросил (ОНО)поменял?Конечно НАШАЛЬНИКА!Выехал получил талон числом от 09.2007 и это в конце декабря!А нужно было всего 700р.в доки вложить,но я хотел по чесноку!В итоге оно довольно, чтоНашальника,а я с родным ксеноном поехал на Новый год к родным в Коми.ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ если не тему! PRO ARIS ET FOCIS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сдаюса:smile42:
    одной статьей нарушение всех не оговоренных правилах ДД "наказали"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...