Крым!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Neo99, 29 май 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это как в дороге ехать, можно остановиться в ростове с краснодаром в элитных отелях, обедать исключительно в заведениях с табличкой ресторан. Да и нет мне ноне надобности шастать по всему Крыму. Это в будующем когда малята подрастут.
    Есть такая поговорка шо с дуру можно и хрен сломать.
    Приблизительный растрат грошей если бы решил покатать детей по Крыму, + ешо 15 руплей, итого полтос.
    Я на детях нэ экономлю, харчами и эмоцыями они там обеспечены на мсе 200%.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Болезный, ты шо срок мотал. Что гундосишь тут за мусоров?:cool: тебя отпетушили , шнырек, что так возбудился, а про зарплату мою на АК феерично:thumbup: ты удивительно догадлив и пронырлив.:nod:
    Понимаю твой провокаторский пост... Мну до бана как в той пестне -один шаг:lol:
    Фото я много выкладал по отдыху в Крыму. Даже клубни в гости там панаезжали.
    Сцылки ужо выкладал. Начну снова деять, расценют как ком.рекламу.:)
    Про отели в крыму смотри на ютубе. Я в них не тусуюсь. Мне важнее там другое. Эт у тебя привычка как замкадыша светить всюду дешовыми понтамии. Да и зачем вам с Лэсей за Крым знать. Почитамши ваши прежние посты.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Так в том то и дело, что 12-13 тысяч это только транспортные расходы на экономичном авто. Без учета ни одной крошки хлеба и капли воды. Расчеты не теоретические, а подтверждены на практике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Славный город Краснодар остается в стороне - за Кущевкой сворачиваю и еду через станицы Краснодарского края.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Согласен что данная сумма трансп.расходы. на хавчик у мну 3-4 тышы в оба конца. Не голодоморим. Теоритически. А бывалыча и практичски когда сами готовили при перекуре на дороге. Но эт в прошлом и давно, сейчас много харчевень, тобишь столовых где вкусно и дешево. Можно и в той же туретчине истратить мульен за раз и посля тут гундосить шо вы правильно и красиво отдыхать не магете нищеброды.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну есть кто и через краснодар заныривает.:)
    Я к примеру ночевал в гостях у клубня под ростовом . славно оттопырились и отдохнули..:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это ты со своей жинкай лодыри по готовке хавчика и дети у вас обжоры. Иль просто готовить не умеете, употребляя в крыму чабуреки из не пойми какова мясу.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Что с мостом то? Строят иль нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    все пучком, все идет по плану, даже с опережением. Гроши на мост есть. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Летом уже прокатимся по нему с ветерком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет. ентим летом ышо на пароме пакатаимси. :hi:

    выезжаем в ночь, киндеры спять, просыпаюца, изопьють кофу с термосу с бутерами, а паром то он рядом. В одной из станиц вкусно отобедаем от пуза с пирожками на десерт за тышу рупий, а ужинаем ужо свое сготовленное у краюшки моря. :rock:
    Харчами можно подзатариться в Керчи, у местных производителей, коих палатки стоят вдоль дороги. Качество продуктов как при СССР в ГОСТе. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ты жил при госте или ссср?!
    Так давай что бы быть конструктивным цены, чеки и т.д. Раскажи как ты бомжуешь две недели на побережье вчетвером.....Вот не видел ни одной палатки в керчи вдоль дороги...наверное ты все скупил...там же и цены дешманские как в ссср, колбаса 3,20....водка рубьсорок...или скока там...с таким то ценами понятно королевский отдых....но мне то мажору и буратине не понять...я же не знаю как деньги зарабатывать.... только трачу направо и налево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    спасибо за твою чистуху малыш :hi: господи, и с этим молокососм мне еще за Крым тут балакать. :laugh:


    За Крым перетирать буим. иль за калпасу при СССР?

    Ты же прям из своих кружевных труселей вылазишь шоб мну ышо одын горчишниг за т.ск. типа флуд олепили и последовал бан :lol:






    На, смотри, буратин

    :hi:


    https://youtu.be/4ATA0eeENQU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    молодец какой чужое видео залил...РнД шные машины...или ты переехал из столиц в станицы?!
    про тебя одно скажу....ежики продолжали плакали, визжали, но продолжали любить...кактусы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    свое не стал. так у мну круче бомжевание нежели у тех суседей с ростову. я ж не ты. мну понтоваца не зачем. я не буратин :hi:

    на ышо зырь. а то бачу шо акромя Ялты и алупки ты боле ничего не знаш :)

    https://youtu.be/MSS0ML1T_vU

    https://youtu.be/4kS-ONuf_2E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Своего то нет...только в инетах болоболить можешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Читаю сообщение и складывается четкое мнение, что поди в Крыму то никогда и не были. Про платки с харчами местных производителей в Керчи и качество продуктов как при СССР в ГОСТе это вообще шедевр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну человек просто высказывает свое мнение и делится опытом отдыха.

    Кто то просто привык жрать "Доширак", пить "Ягуар" и "Путинку" и жить в собачей конуре, а кого то это не устраивает.

    У нас же здесь типа свобода мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Как ты смеешь паяц...так о неприкасаемом крейсере думать...
    Смотри а то договоришься, забанят за троллинг и флудинг...ведь ты поползаешь на святое на персону не прикасаемую на ресурсе...ей можно все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    :laugh:

    так это местный петрушка? А я и не знал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...