в прошлой теме описывал о проблеме с системой охлождения,думал пробка,забит радиатор.грешат на головку блока,сегодня повезут на экспертизу(если попал сколько стоит? и где достать на движок ААЕ)
блин заменили все что можно! шланги,тройник,темостат(смотрели три штуки),радиатор чистили,ну незнаю что там,да и кулибины репу чешут.верхний шланг от тройника надувается и греится,все остольное холодное.В р.бочке жидкость тоже холоднал,а при открывании чувствуется сильный запах какойто х...и.может помпа пи.....й пошла,не знаю.НЕХОЧУ ДЕЛАТЬ ТРИПАНАЦИЮ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДЕВОЧКИ.
Если шланг какой-то надувается - значит помпа работает. Тогда банально надо проверять на "продуваемость" радиатор и патрубки головки блока - а у тебя похоже в натуре где-то серьёзный запор и вполне может быть в головке блока
Коль, я незнаю может предыдущий пи.....т,ее и грел,когда ее сняли она вся блестит как навая,и еще он сказал что двигло уже делали.
мастера вроде нормальные,с пониманием отнеслись,у одного машина как у меня,говорит был такойже синдром,смотрел голову,и избавился от проблемы.
Петь, дай Бог, чтобы все обошлось и все сделали. Но любимое выражение этих гайковертов - "оооо!!!!! У меня такое было. Надо лезть туда и туда. Преребирать то и то!!!"
Ты, Петь, это, не дури. Если что, думаю ребята меня поддержат, приедем, поковыряемся. А о мангале забудь! Мне вон, сделали 2 мангала по 100 рублей каждый. Метал миллиметров по 5 толщиной. Теперь на всю жизнь хватит. А машину надо доводить до ума. Я тоже после покупки 2 месяца почти лежал под ней в позе зю. Ничего, наши ласточки еще нас покатают...