парни, может кто брал себе ковку этих фирм? как она вообще ходит? хочу на лето себе взять, а то штатные ТТ стайл уже все квадратные катать надо, да и второй комплект дисков нужен...... кстати может кто точно знает какой мне вылет нужен и тд?? A4 B5 2000г 1.8T R16 ??
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik 5 лет на ковке ВСМПО, 17 Пантера. Один комплект юзаю... Нареканий 0 Вылет от 45 до 35 будет то что надо..
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik 3 года юзал Slik, оч доволен, диски легкие и по дизайну имхо симпатишнее будут ВСМПО. Ставь 17-ки лучше, поспортивнее будут смотреться:
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik белые сразу нет, либо "титан" либо чёрные нашел сайтик там дешевле чем везде рублей на 500 с диска.....
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik На ВСМПО отъездил 1.5 года офигенные диски ,правда на другой машине и радиус меньше. сколько стоит 2й вариант 16" и 17" ,нужны (черные) ;-)
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik 2 сезона летом и один зимой откатал на таких http://www.dilijans.org/db/tipo-73572.html нареканий нет!! а на весну заказл себе вот такие http://www.slikcom.ru/c/?raz=17x7.5 модель L702 если все будет так как обещают на след недели дожны будут привезти!! если будеш брать ВСМПО в МСК есть 2 магазина один на варшавке помоему второй на ленинградке, ну а слик я думаю лучше заказывать напрямую с завода!
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik http://www.slikcom.ru/Pages/?id=47&m=47 я так делал) писал модель, цвет и свердовку!!! чтоб быть уверенным что это не кидалово подождем еще недельку чтоб я точьно мог сказать что диски мне приши
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik доставка бесплатно, радиус 17*7,5 6750р за диск!! платиш в 2-этапа, 50% первоначально что бы они начали делать диски и еще 50% перед отправкой, я платил через сбербанк!! сегодня внес оставшиеся 50% в течении недели должны доставить!! очень хочется поскорее успокоить душу и отложить их до весны))))
Ответ: Ковка- Всмпо, Slik делали 6 рабочих дней + еще неделю на доставку! вроде до подъезда! хотя на 100% сказать не могу