Кованные изделия в доме

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем eto-prodazhi, 20 окт 2015.

  1. eto-prodazhi

    eto-prodazhi Новичок

    20 окт 2015
    3
    Поделитесь кто использовал в своем интерьере, в доме кованные изделия? Насколько это практично. Какое исполнение мастерами? Например может это кованная лестница (круть), ворота, решетки, дровницы, забор и т.п. Может вы пользуетесь кованной мебелью?
     
  2. Евгений3131

    Евгений3131 Новичок

    14 ноя 2015
    1
    привет. я занимаюсь художественной ковкой. что тебя интересует?
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    уюта в доме не добавляет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    я думаю что ковка более уместна вне дома-ворота, перила лестницы, калитка, фигурки на участке...в доме ну разве что возле камина....
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ковка не смотрится отдельными элементами. К лестнице добавляли светильники, подсвешники, цветочницы напольные. Всё должно завязываться в интерьер. Смотрится дорого (в хорошем исполнении. ну и конечно вкусовщина присутствует) Только сейчас ковку найти сложно. Подделка и имитация из китайских элементов составленная. Коих на рынках и по фирмам множество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я понемногу раскидываю по саду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    Применение

    Ну у меня в проектах имеелось достаточно примеров, делали кровати,мойдодыры, вешалки в прихожую.... когда это грамотно вписано и в тему, то это здорово... ну перила, лестницы, заборы, вальеры для животных я уж не говорю, тоже было и смотриться оч круто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    вот это ковка так ковка .... http://bezruchko.com.ua/ имел возможность лично познакомится с мастером и даже удостоился получить в подарок одну из его работ... ...Мастер с большой буквы :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  9. maks_ru

    maks_ru Новичок

    10 авг 2016
    19
    Художественная ковка это круто, сам хочу дома сделать.
     
  10. Haras

    Haras Заблокирован

    6 сен 2016
    24
    Ну, в спальне очень даже может быть.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на любителя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...