Коррекция зрения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gsg, 11 апр 2010.

  1. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    сколько по времени надо обследоваться у врача перед операцией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gsg

    gsg Участник форума

    27 мар 2009
    207
    Audi A6/C5 3.0q 02гв
    >>сколько по времени надо обследоваться у врача перед операцией?
    Роман, врачеватели пишут, что за час делают диагностику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Да нету там шприцов и уколов никаких.
    Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=Y-TUMw1FTmY

    Больно потом, часа три болит, потом отпускает, и видно всё как сквозь туман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    У меня вот с возрастом зрение лучче не становица, я все жду жду, когда опять единица будет, прежде чем я в дальнозоркость уйду, а у меня все минус три и минус три:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VIP-RIELTOR

    VIP-RIELTOR Новичок

    19 июн 2007
    86
    AUDI A6/2,5TDI Авант 2002г.
    Я делал в новом взгляде лет 15 назад, сначала лазером, через год упало обратно, сделали лейсик по гарантии, сейчас левый глаз 100%, правый видит плохо астигматизм. Лазером больно, дня 2 на стенку лезешь. Лейсик сделали, все без боли, зашел с плохим зрением, вышел с хорошим. После ношения очков много лет, без очков просто счастье, я до сих пор даже солнечные носить не могу.
    Вопрос доктору Петрову: астигматизм лечится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    раное еще - лет 10 подожди хотя бы.
     
  7. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Вопрос тов. Петрову и другим знающим, не совсем про операцию но не знал в какую тему запостить.

    Есть чудо очки черные в дырочку (для близоруких), когда через них смотришь то видишь все хорошо, вопрос они реально тренируют глаза?или может разгружают их? Или это вообще лоховство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bezumie

    Bezumie Участник форума

    21 авг 2009
    111
    Audi A6c5
    Лохотрон.
    По поводу операции,кто может какие клиники посоветовать в Москве?
    Просто у нас ребята монтировали пожарное оборудование в "Международный центр охраны зрения Игоря Медведева",говорят что там раньше небыло даже бесперебойника,и во время операции отрубило электричество,человек калекой остался.Да и строителей там кидали постоянно с зарплатами.Короче на шарагу похоже
    Слышал про военную хирургию.Помогите определиться с выбором кто в теме.
    Ходил раньше в линзах,счас пару лет уже ношу очки,но тяжко,нос переломаный весь,натирают заразы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Эт у кого как. Я неделю после каждой операции на трамале жил.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bezumie

    Bezumie Участник форума

    21 авг 2009
    111
    Audi A6c5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    а как оно прогрессирует со временем им пофигу? странно както. я раньше когда узнавал мне говорили что в течении нескольких месяцев(2-3) только обследовать будут. Это в Федерова было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    а что за магический возраст в 25 лет?
     
  14. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Шо значит после каждо? ))))
    На видео именно LASIK, делается на оба глаза за 15 минут )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    На каждый глаз. В 98 году делали сначала на одном, через месяц на другом. Сразу на двух было дешевле, но и рискованнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    А, ну тогда понятно. Щас всё гораздо легче, но, если надо комуто, могут сделать и по старинке.:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    ничего магического.
    тупо выбрал середину 20-30.
     
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    А зрение -13 подлежит коррекции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Делал коррекцию в декабре 2008 в клинике микрохирургии глаза "глазпром" (принадлежит газпрому) . Было -6. Недавно проверялся - зрение отличное, острота 120%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    не вопрос, но есть пара ньюансов.