Контактные линзы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Фармазон, 31 мар 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    это к петрову :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    что все как 1 направляют к Сергею...:confused:
    а меж тем он, да будет вам известно, не рекомендует ношение линз в принципе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Линзы кагбе удобно. Аперация страшна)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Эдуард Сукровый

    31 дек 2013
    22
    а5 1.8T 12г.
    Плюс операция тоже не всем показана
     
  5. Эдуард Сукровый

    31 дек 2013
    22
    а5 1.8T 12г.
    Сам с 14 нового года ношу однодневки Гидрогелевые. Поначалу тоже и глаз краснел и дискомфорт был на протяжении всего дня их чувствовал. А примерно через неделю все стало ок, даже каплями не пользуюсь а на ночь даже пару раз забыл снимать. Очки уже носить не хочу, операцию очково
     
  6. Namid

    Namid Новичок

    15 июн 2011
    82
    A4/8E 2.0 TFSI 06г
    С 1998 ношу КЛ. Начинал с тех, которые надо кипятить было ) С тех пор произошел прогресс и по составу и по качеству. Но к ним охладел, ношу примерно 50 на 50 с очками.
    Линзы на спорт в основном (беговые лыжи) и другие ответственные мероприятия) Может быть потому что ношу очки с асферическими линзами (Rodenstock) Да дорого, но картинка потрясная, без искажении. С начало необычно, но привыкаешь быстро. Был на обследовании в НИИ Гельмгольца, все доктора в очках ) Операцию делать не хочу.