Кондиционер. Какой выбрать?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем dimaelektro, 27 сен 2010.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хотелки вне всяких предложений на рынке товаров однако!
    да кстати прикидывали сколько будет стоить монтаж???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    народ, срочно нужен кондей, инвертор, тихий в спальню, 20 квадратов, желательно да 30 тысяч:help::help::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Панас инвертер у меня стоит, для спальни вполне... Только диоды сильно светят, единственный минус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Всем, добрый день!
    Давно не заходил, если у кого есть вопросы, спрашивайте.
    Правда кондеями уже не занимаюсь, друзья занимаются.
    Я теперь плотно окнами на большом производстве. Рекламировать не буду)))
     
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я порекламирую
    окна отличные:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wargo

    Wargo Bad e-mail

    25 сен 2014
    22
    A41.8 TFSI Базовая
    Как по мне из недорогих стоит обратить внимание на Мидеа, Неоклипа или же Купер Хантер, если смотреть что то получше то там уже Митсубиши или Дайкин.
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Я уже и не помню что мы делали)))
    Окна VEKA, фурнитура МАСО. А остальное это собственное очень большое производство, где я и работаю (входим в тройку по центру). Ну, и сервис...
    Рекламировать не могу)))))
     
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #1668 Тигра, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Дим, вчера решил квартиру проветрить, так охренел от шума на детской площадке. В квартире тишина:thumbup:

    ЗЫ. Поставил китайский кондей Chigo. Дешево, красиво, пластик не воняет и не скрипит

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    предложения по ПВХ сейчас настолько превышает спрос, а сами окна, если не покупать откровенное гумно, почти одинаковые, поэтому выигрывают те, кто может предложить клиенту сервис. А точнее продать сервис!!!
    В том числе и наш... Реклама творит чудеса.

    А по кондеям: я всегда писал, что Чиго- это как минимум цена. А в 99% случаев еще и отличная работа. Конечно, дешевые модели по качеству пластика и тд отличаются, но это не мешает им нормально работать!
     
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    что то не видел здесь про них. мне продавец посоветовал взять родного заводского китайца, чем китайские поделки самсунга, панаса и прочего.
    в этом жалю вверх/вниз, влево/вправо регулируются, что идет опцией к дорогим моделям. пока стоял игрался под ним, за 5 минут замерз нафик:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть только 1 рынок во всем Мире , где нет китайских подделок!-это рынок в самом Китае-ТАМ ВСЕ КИТАЙСКОЕ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Друзья!
    Сколько сейчас стоит работа по установке 2-х кондиционеров?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    16. Если в 2 этапа, то 22.
    Ничего не поменялось
     
  14. Дядя Серж

    Дядя Серж Новичок

    21 июн 2012
    29
    ауди
    Может не совсем подделки? просто сейчас многие бренды свои производства переносят именно в Китай.
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть несколько новых запечатанных ИНВЕРТОРНЫХ кондеев LG 09NF по цене 20 тысяч рублей
    совершенно бесшумные как внешние, так и внутренние блоки!
    отправка транспортной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAS9

    VAS9 Участник форума

    5 мар 2008
    359
    Ауди А4/В8 TFSI 14
    Первая ссылка :)
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084909/
     
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в автомаге есть баллончики для очистки систем кондиционирования.
    куда в машине брызгать я знаю, а вот куда брызгать в домашний кондей, чтоб прочистить его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    прям на испаритель, но фишка в том что на вентиляторе обычно тоже грязища приличная и ее нужно убирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    спасиба:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Хороший совет. Но в Китае 2 мега крупных завода всего которые делают климатическую технику Это Midea и Gree . остальное проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...