Ответ: концевик багажника ну ты даешь!!!!!:rzunimagu открываеш багажник, в его нижней части, которой он к бамперу подходит - ну, где замок короче, черная резиночка справа от замка, под ней концевик. прикреплен на 1 саморезе.ВОТ!
Ответ: концевик багажника Одно из двух: либо концевик в самом замке,либо отдельная черная коробочка с шариком внутри.Обычно крепиться под обшивкой.
Ответ: концевик багажника замок отпадает - свет загорается не сразу (если свет не завязан то вопрос-где тогда его концевик?)...можешь подробнее по поводу коробочки с шариком?
Ответ: концевик багажника х.з. сам столкнулся с такой же проблемой на А4 Авант. Через раз срабатывала сигланка. Вскрывал крышку, но ничего не нашел - походу в замке.
Ответ: концевик багажника я чего его собственно ищу - до морозов и зимы вообще походу, при открытии багажника закрывались двери..т.е. работал штатный цз я так думаю..а теперь не работает если сигналка то ваще :blyy:
Ответ: концевик багажника объясни почему тогда лампа не зажигается сразу при открытии? и гаснет еще ДО полного закрытия багажника. так же НЕ сразу срабатывал ЦЗ..когда работал
Ответ: концевик багажника Посмотри здесь http://www.elcats.ru/audi/?marka=Audi&markfromexist=AUDI&produceri=8&car=AUDI#11
Ответ: концевик багажника ага вот http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=154&unit=57F075B0 только хде номер 25 находится не нарисовано
Ответ: концевик багажника "Ватсон, это же элементарно!" (с) Скорее всего у тебя там грязь набилась - нужно прочистить.
Ответ: концевик багажника У тебя как багажник открывается? У меня на А4 были две ручки открывания крышки, расположенные по обе стороны от личинки замка над номером. Так вот одна из ручек стала плохо работать из-за того, что в щели набилась грязь. Почистил проблема исчезла.
Ответ: концевик багажника а причем тут концевик и схема?? у меня ручка одна..если её можно ручкой назвать .она не имеет никакой механической свободы. за ней под обшивкой соотвественно нет ничего.