комплектация allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Sigel, 9 апр 2009.

  1. Sigel

    Sigel Новичок

    24 окт 2008
    31
    Audi A6 Avant C5 2
    тут недавно знакомые брали "урода" на таганке у офицалов, так им манагеры сказали-"сегодня, и только для вас -подарок- к машине идет трос, аптечка и огнетушитель"(с)
    мне казалось что это манагерский разводняк, и к такой машине это все должно идте в базе, априори, или это не так ?
     
  2. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    аптечка в базе в подлокотнике заднего дивана

    трос не видал ни разу

    огнетушитель - по настроению

    резиновые коврики - за них пришлось биться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Аптечка есть всегда, но другой вопрос, что толку от той немецкой аптчечки - ноль целых пять десятых.
    Огнетушителей никогда не видел, тросов тоже ... По-моему когда-то раньше встречал огнетушитель как допопцию при заказе, вроде на БМВ 5-er Е39 так было, но не уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    В АЦМ при покупке дарят (дарили?) хороший набор, в нём российская аптечка, огнетушитель и трос.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    В Туареге - под сиденьем... У тебя нет? Скроил?:dead:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    у туарега все это опции - намедни смотрел.

    а ваще у дилеров есть штатный комплект из сумки на липучке, где тушилка на 1л (по правилам ужо 2 нада), дешевая аптечка и дрянной знак. иногда они делают вид, что это безумный подарок.
     
  7. Shkel

    Shkel Участник форума

    22 ноя 2008
    311
    Липецкая обл.
    A4 B9 2.0 quattro
    Аптечка есть всегда. Про огнетушитель сказано в инструкции - в зависимости от комплектации. Располагается под передним пассажирским сиденьем. Про трос не в курсе.
     
  8. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    #8 abells, 9 апр 2009
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
    Да я даже не в курсе :)

    апдейт: нашел договор по туарегу, в списке допопций есть "Огнетушитель в выдвижном ящике под сиденьем переднего пассажира".
    Так что "наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч" (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    По фатерляндским законам машины комплектуются только аптечкой и знаком. Тушитель не обязателен. По нашим правилам тушитель обязан быть. Но их аптечка не соответствует нашим ГОСТам. Поэтому добавляем рос=ацтой= аптечку и баллон с газом.
    Другое дело, что продавать машину без оного не запрещено. Однако по нашим законам без этих погремушек мы не имеем права выезжать даже из ворот салона на дороги общего пользования, поэтому дилеры якобы делают снисхождение. Но можнжо ведь всегда встречно спросить - какого вы продаете машину за такие деньжища, хотя на ней даже ездить нельзя ;-)
     
  10. pavlenty

    pavlenty Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.121
    RS6 4F, Coupe B4
    как раз с точностью наоборот. толковая аптечка по сравнению с нашей. наша нафик не нужна. нафик ее покупать, когда есть эта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Когда покупал в АЦМ А6 в 2006 г. подарили сумку на липучке. В ней огнетуш трос и аптечка. Когда брал А4 на таганке этим летом эти жлобы наотрез отказались дарить такой набор. Пошел к руководителю продаж Дмитрий Эпштейн (скользкий типчик) начал грузить что они и так скидку сделали ОГРОМНУЮ (аж 3%)!!! и все такое и коврики с брызговиками подарили и вообще они не могут себе в убыток работать. Ну унижаться не стал, короче пришлось мне за нал (700р) купить у них этот набор так как ехать надо было далеко. Больше в таганке никогда не буду ничего покупать:(
     
  12. FSI AnToNi MTM

    FSI AnToNi MTM Bad e-mail

    16 апр 2009
    26
    RS6 C5 02г.
    Когда покупали в АЦЮ все эти побрикушки типа сумки огнитушителя в ней троса,и апте4ки уже были укомплектованы в машине...Сделали 10% скидку(т.к. не первре авто покупаем именно там) и комплект зимней шипованной резины R18 подарил сам директор...Я думаю врятли кто нибудь поверит в мои слова,но это действительно так.
     
  13. Furer

    Furer Новичок

    8 фев 2009
    32
    Audi A6 Allroad 3.0 TDI '08, Audi Q7 4.2TDI '07, Audi Q5 2.0T '08
    Я валяюсь. Чувака, готового отвалить 2 ляма, мотивировать аптечкой и огнетушителем:))))
    Одна промилле от выманиваемых денег:)