Компания Audi вложит 13 миллиардов в разработку новых моделей

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 28 дек 2011.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Сколько раз ингольштадтцы заводили разговор о том, что в будущем их модели станут легче и технологичнее. Все уже даже поверили в это. Теперь же стало известно, во сколько реализация подобных целей обойдётся немцам. Компании Audi столь амбициозные планы влетят в копеечку — на новые модели и технологии они потратят в ближайшие четыре года аж 13 миллиардов евро.

    [​IMG]

    Компания Audi будет вкладываться не только в свои немецкие заводы. Так, к 2013 году на сборочном предприятии в Венгрии откроются новые сборочные и покрасочные цеха.

    Деньги потратят также на расширение производства. Так, часть денег пойдёт на модернизацию сборочных линий завода в Ингольштадте, а также конвейеров компании Audi в других странах. Что касается новых технологических разработок, то среди них заявлены гибридные и электрические силовые установки. Из общей суммы на эти цели будет потрачено 10,5 миллиарда евро.

    [​IMG]
    Перед вами новинки компании Audi, появление которых анонсировано на 2012 год.

    Кроме того, немцы рассказали о том, какие новые модели увидят свет в ближайшее время, а именно уже в следующем году. Среди них гибридный флагманский седан Audi A8 и электрическое купе R8 e-tron. Обе модели поступят в продажу в 2012 году, при этом двухдверка R8 будет выпущена ограниченным тиражом. Помимо этого совсем скоро нас ожидают премьеры вседорожного универсала Audi A6 Allroad и нового поколения семейства Audi A3.

    www.drive.ru
     

    Вложения:

    • 4549098_gh.jpg
      4549098_gh.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      2.537
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...