i Компания Audi установила новый рекорд продаж в Китае

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 фев 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В январе в Китае реализовали 64 000 автомобилей компании Audi. Это стало рекордом по продажам в месяц, сообщает Синьхуа.

    По сравнению с тем же периодом прошлого года рост продаж составил 5,3%. Согласно информации от концерна Volkswagen, в Китае спрос на произведенные внутри страны автомобили компании увеличился на 4% в годовом исчислении. В декабре прошлого года 90% всех проданных машин в Китае были местного производства, а зарубежных моделей реализовали всего 5,5 тыс.

    [​IMG]

    В 1996 году Audi стала акционером китайско-немецкого предприятия FAW-Volkswagen. С этих пор компания производит автомобили в Китае, которые пользуются наибольшим спросом в стране. В 2018 году автомобили Audi класса люкс были самыми востребованными в КНР. Всего компания продала 661 000 автомобилей.

    Китай – крупнейших рынок для Audi. Производитель продолжает расширять свое присутствие и внедрять различные инновации для поддержания своего имиджа в этой стране.

    ekd.me
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ну вот теперь понятно почему машины ауди стали такими и снаружи и внутри. всё это требует азиатский покупатель а там другой менталитет. другая планета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Да, все верно, нужно подстраиваться под самый востребованный рынок :up: :umnik: это бизнес, но мы тоже довольны как внешними, так и внутренними изменениями.