i Компания Audi Россия представила тематический стикерпак Audi e-tron в Telegram

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 июл 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    ● Стикерпак для Telegram с Audi e-tron: 9 стикеров, которые помогут подобрать остроумный и оригинальный ответ для любой беседы;
    ● Специальный мини-квест для поклонников Audi;
    ● Стикеры обыгрывают тему электромобиля через образ Audi e-tron.

    [​IMG]


    Москва, 02 июля 2020 – Специально для пользователей Telegram, которые любят яркие и оригинальные стикеры, а также для поклонников автомобилей марки с четырьмя кольцами, компания Audi Россия создала стикерпак для Telegram, который посвящен новому прогрессивному электрическому кроссоверу Audi e-tron. Чтобы получить комплект стикеров, пользователям мессенджера и социальных сетей предлагается пройти увлекательный мини-квест.

    Новый тематический стикерпак для мессенджера Telegram – это 9 стикеров с новым Audi e-tron, которые помогут подобрать остроумный и оригинальный ответ для любой беседы. Стикеры содержат изображения Audi e-tron, а также в них обыгрываются слова, так или иначе связанные с качествами и свойствами электромобиля. Например, фраза «пора на зарядку» напоминает не только об утренней гимнастике, но и о том, что подключить к розетке теперь можно не только мобильный гаджет, но и автомобиль.

    Все стикеры Audi e-tron анимированы и используют светло-голубую цветовую гамму, вызывающую ассоциации с электричеством. Чтобы получить стикерпак раньше других, пользователю предлагается пройти интерактивный квест. Образцы стикеров спрятаны в сообщениях в комментариях, альбомах, stories и постах группы Audi в социальных сетях. Внимательные пользователи и поклонники бренда с четырьмя кольцами без труда заметят узнаваемый силуэт Audi e-tron и получат доступ ко всему комплекту по ссылке: https://t.me/addstickers/etronmood

    Первый полностью электрический SUV марки с четырьмя кольцами Audi e-tron уже доступен для заказа в России. Прогрессивный автомобиль оснащается двумя высокоэффективными электродвигателями суммарной мощностью 408 л. с. и инновационным электрическим полный привод quattro, которые наделяют новый Audi e-tron превосходной производительностью и безупречной управляемостью. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает впечатляющий запас хода 436 км без дополнительной зарядки. Динамика электрического кроссовера сравнима со спорткарами – Audi e-tron разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 с в режиме overboost.

    Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 200 км/ч. Опционально кроссовер можно заказать с инновационными виртуальными зеркалами заднего вида.

    audi.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DmitryQSem

    DmitryQSem Завсегдатай

    21 дек 2013
    640
    Чувашия респ.
    Audi Q7 TDI'19
    Да да да, стикеры п***ц как нужны нам)) Сделали бы полноценный Audi Connect с приложением на смартфонах..