КМВ

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Mark_Norman, 22 янв 2011.

  1. Богданович Максим

    2 дек 2020
    4
    Ставропольский край
    Привет КМВ! Тема мертвая?
     
  2. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.401
    Audi A6 C4, 2.6
    Скорее да чем нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Богданович Максим

    2 дек 2020
    4
    Ставропольский край
    Я просто хотел спросить - где у нас на КМВ приличный профильный сервис по WAG?
    Купил себе A6 2TFSI, хочу продиагностировать, есть подозрение на маслоотделитель (перед покупкой, делал эндоскопию, на клапанах есть небольшие следы масла, сказали маслоотделитель).
    И очень долго прогревается на холостых, надыбал на драйв 2, инфо, что это термостат вариатора.
    Может посоветуете грамотных мастеров?
     
  4. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.401
    Audi A6 C4, 2.6
    Профильного не знаю, сам чинюсь на 9 станции в Пятигорске, дорого только у них очень, но пока косяков за ними не наблюдал. Шелл сервис в ессентуках ещё есть, но после них пришлось переделывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EngineR

    EngineR Новичок

    9 сен 2014
    24
    Golf1/1.6 88г
    Так Так!
    Живая Тема!!!
    Железноводск(совхоз)
    Всех с Новым Годом!
     
  6. EngineR

    EngineR Новичок

    9 сен 2014
    24
    Golf1/1.6 88г
    Смотря по каким делам Братцы!
    Одно у одних, другое у других, тут как ни крути)
     
  7. EngineR

    EngineR Новичок

    9 сен 2014
    24
    Golf1/1.6 88г
    Рынок "БЕТТА" там у ребят есть всё по замене масел, Спецжидкостей, колодок молодок, пообслуживанию, среднему мелкому ремонту. Компьютеры скидывают, электрики есть, любые вопросы впринципе решат. Запчасти все под рукой на "Козачьем", на Ваг подавно всё есть.
    Официалы регламентёры тугие.
    По ремонту двц, акп кузовщина и л/к покрывщина я хз)
    А так Бетта рекомендую!