Клуб любителей почитать-поржать

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Christian Ludwig, 17 апр 2013.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    давайте рекомендовать друг другу смешное чтиво. кое в наше время встречается крайне редко. итак. любители почитать поржать, все сюда.

    классику "12 стульев" и "золотого теленка" мы пропускаем. надеюсь это читали все.

    рекомендую прочитать "идолов не кантовать" Сергея Нуриева
    и "брачный сезон или эксперименты с женой" Константина Николаева
    (в общественном транспорте читать не рекомендую, у меня иной раз аж слезы вышибало от смеха)

    :thumbup::thumbup::thumbup:
    приятного чтения. следующий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    "Расстрелять" Покровский

    из недавнего "Будни отельного админинстратора" - ветка на форуме Винского - вечер хорошего настроения обеспечен, рекомендую
     
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    в свою очередь могу еще порекомендовать алекса экслера. у него много прикольных вещей. "записки кота шашлыка", "ария князя игоря или наши в турции" ....да много чего. у него страничка есть, там вся его писанина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    прочла тему "клую любителей почитать-пожрать", думаю, а что, иногда пробивает лечь с книжечкой, с сэндвичами и чаем))))))
    Все забываю отписаться - Кристофер Мур "Дурак" (но 18+))))))))):thumbup:
     
  5. alexnvk

    alexnvk Bad e-mail

    2 окт 2013
    2
    A3
    #5 alexnvk, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    Вуди Аллен (который режисер), два опуса - "Без перьев" и "Побочные эффекты". Шутка про "пришивай крокодильчиков", ксати, оттуда.
    [​IMG][​IMG]