Кино: Сериал "Остаться в живых" (LOST - Затерянные)

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем PoMaksimus, 7 янв 2006.

  1. Querida

    Querida Новичок

    31 янв 2010
    99
    коплю на Q5 =)))
    аналогичное мнение.... хотелось что-то неожиданного в концовке...в 6 сезоне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    То есть ничего неожиданного в 6-м сезоне для вас не произошло ?
     
  3. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    А что там неожиданного? То что все крякнули давно понятно было. ИМХО смотреть интересно первые 3-4 сезона, дальше чушь беспросветная...
    На Санту-Барбару смахивать начало, слюни-сопли-слёзы...
     
  4. Querida

    Querida Новичок

    31 янв 2010
    99
    коплю на Q5 =)))
    Согласна.
    Концовку сериала не вытянули на достойном уровне, но при всем при этом я смотрела каждую серию, нравится мне там один актер=))) вот ради него и глядела:sluni:
    А ведь многие слители с серидины сериала....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Хёрли? :love::love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    :D:D:D под столом))))))
     
  7. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    для меня этот сериал - это целая эпоха, я начинал его смотреть молодым пацаненком... которому по сути все по фигу было... а закончил уже свсем другим человеком, работающим, с двумя высшими образованиями.
    Поэтому у меня очень много связано с этим великолепным, кто бы что бы не говорил сериалом.
    И очень грустно, что он закончился.

    Да, смяли концовку, но все таки смысл, на мой взгляд, лежит на поверхности.

    .... живите и цените жизнь, потому что есть только то, что реально. То, что вы чувствуете.
    Жизнь одна... и прожить ее нужно достойно, и, конечно же, найдя свою любовь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ну даже когда ребенок-децлвозрасту обделался - это называют неожиданностью, детской неожиданностью, несмотря на то, что все прекрасно понимали, что это произойдет. А тут до последней минуты было не до конца понятно, что в итоге хотели сказать создатели фильма. Однако после окончания сериала поднадоело читать реплики, типа все предсказуемо, все было и так понятно... где ж вы раньше то были :laugh:
    Интересно было смотреть весь фильм. Санту-Барбару не смотрел, но, если бы она была достойна ЛОСТа, думаю, я бы уже давно был в курсе.:hi:
     
  9. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    гы... концовку они не вытянули :laugh: ну вот давайте поразмышляем ! Предложите ваш вариант окончания сериала ! :very_cool:
     
  10. Querida

    Querida Новичок

    31 янв 2010
    99
    коплю на Q5 =)))
    нееее, он прикольный конечно, но не в моем вкусе.

    z7519206M.jpg
    ВОТ КТО!:sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Querida

    Querida Новичок

    31 янв 2010
    99
    коплю на Q5 =)))
    Знаешь, я к сожалению может быть, а в принципе к счастью Экономист, а не Сценарист!=)
    ну а так надо было что-то другое завернуть с островом... Отгадака загадки не та!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    И меддддленннноооо перешли на СЕДЬМОЙ СЕЗОН:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ребят, кто может посоветовать сериал, ну не ЛОСТ конечно, но что-нибудь настолько же сильно закрученное и интересное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Присон Брик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    а можно в двух словах что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Звучит как насмешка :D в отношении сериала о 4-х сезонах
    Prison Break - о том как 2 брата шатались по тюрьмам, постоянно готовясь и совершая побеги.. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    в простонародье - побег. хрень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    почему же как насмешка?

    понятно чтов сего смысла не уложишь, но многие вещи можно попробовать описать в двух словах, дабы дать собеседнику понять санта-барбара ли это, или ЛОСТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    + мильон! Даже сильнее зацепил меня чем лост.

    Офигительный сериал! Всем советую! Главное понять первые 5 серий, а потом такое начнетцо:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Андрюх, посмотри - не пожелеешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...