i Карманная ракета: Audi RS3-R Limited Edition от ABT

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 окт 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Audi RS3 — это маленький, очень быстрый и эмоциональный спортивный седан, на котором можно и семью в магазин отвезти и на треке погонять. Но для некоторых клиентов стоковых характеристик недостаточно, и тюнинг-ателье ABT подготовило для них особую модель. Она называется RS3-R и во всем мире их будет построено всего 200 штук.

    1.jpeg

    Стандартная RS3 развивает мощность в 400 л.с., которая передается на колеса через систему полного привода Quattro и роботизированную АКПП. Разгоняется этот маленький монстр за 3,6 секунды и имеет максимальную скорость в 290 км/ч. В ABT решили оставить трансмиссию в покое и вместо этого сосредоточиться на улучшении интерьера и экстерьера.

    8.jpeg

    9.jpeg

    Изменения начинаются с кованых 20-дюймовых колес ABT High Performance HR20. Помимо великолепного внешнего вида, эти колеса легкие, что в свою очередь, снижает неподрессоренную массу и делает RS3-R еще более острым в поворотах. Стандартный пакет RS3-R также включает спортивные пружины ABT, которые опускают автомобиль на 24,8 мм спереди и на 29,9 мм сзади.

    7.jpeg

    2.jpeg

    4.jpeg

    3.jpeg

    5.jpeg

    6.jpeg

    Так же покупатели могут выбрать полностью регулируемые койловеры ABT, в которых есть настройки сжатия и отскока. Независимо от того, какую подвеску выберет покупатель, в стандартную комплектацию входят спортивные стабилизаторы поперечной устойчивости и выхлопные трубы из нержавеющей стали, окрашенные в черный матовый цвет.

    10.jpeg

    11.jpeg

    12.jpeg

    Полный аэродинамический обвес из карбона включает в себя новую переднюю губу, корпуса зеркал заднего вида, крылья переднего бампера, накладки на крылья и вставку в заднюю юбку. В салоне красуются коврики, дверные пороги и колпачок переключателя Start-Stop c логотипом ABT. В передние двери встроены мини-фонари, которые проецируют логотип ABT на землю. На приборной панели выбит уникальный номер, который показывает к какой из 200 единиц относится ваш автомобиль. ABT сообщает, что RS3-R начнет поставляться авторизованным партнерам в начале следующего года.

    Текст: www.audi-club.ru

    Фото: ABT

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    advert, Arman 747, RWS и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...